Одни ли мы во вселенной?

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Одни ли мы во вселенной?

Сообщение Himawari » 05 дек 2008, 14:54

Одни? Или не одни? Как вы думаете?
Вы бы улетели с Земли, если бы вам предложили?

Аватара пользователя
Hime
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Hime » 31 янв 2009, 02:32

В хорошие моменты жизни думаю- нет, не одни!
В плохие думаю-одни (и как-то страшно становится жить)
Надеюсь, все же не одни :roll:
А Вы как думаете, Himawari?

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 31 янв 2009, 03:24

Я в Деда Мороза-то верю, а уж в НЛО и подавно :roll: Есть еще где-то жизнь, есть :P А вот улетать никуда не хочу - нас и здесь неплохо кормят 083

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 31 янв 2009, 12:31

anothercandyterryfan
Жизнь во Вселенной, по-моему, есть. А вот в пределах Солнечной системы - вряд ли. Посмотреть на "другие миры" бы не отказалась, но больно долго туда лететь - жизни не хватит 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Hime
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Hime » 31 янв 2009, 15:54

Согласна посмотреть другие миры по телевизору :roll:

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 31 янв 2009, 19:17

Жизнь во Вселенной, по-моему, есть. А вот в пределах Солнечной системы - вряд ли.
Вобщето на счёт жизни в солнечной системе, то она может существовать, например на спутнике одного газового гиганта (не помню какого), Европы. На нём есть заледеневший океан, а значит вода, а значит там может быть жизнь (в виде микробов, конечно, а не разумных существ).

В то что есть жизнь, а точнее разумные существа типо людей, гдето во вселенной, и даже в нашей галактике, я верю. Веть вселенная оочень большая и полюбому гдето есть планета, и даже не одна, на которой, как на земле, существуют все нужные возможности для существования живых разумных существ.

А вот в очень частые похищения людей инопланетянами, вторжения НЛО на землю, не очень верю, думаю 99,9% это всё прогоны и выдумки людей. Короче пока сам НЛО не увижу, то не поверю. =)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 31 янв 2009, 21:14

Я верю, что планета Земля не одна, где живут разумные существа. :roll: Думаю, что где-то ещё точно есть планеты, где возможна жизнь в той или иной форме. А вообще я полагаю, что есть паралельные миры, путешествия сквозь пространство и время. :P
Последний раз редактировалось Aquahorse 02 фев 2009, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hime
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Hime » 31 янв 2009, 23:08

Lone Wolf, в НЛО и похищения я тоже не верю. Очень забавно, что недавно в "Что?где?когда?" был вопрос о теории одного психолога, который задался вопросом, почему все "похищенные" описывают инопланетян одинаково. Он предположил, что это образ в подсознании каждого человека, а именно лицо матери, каким его видит новорожденный со своим еще нечетким зрением. Он взял портрет женщины, изменил его с учетом особенностей зрения новорожденного, и получился этот самый "инопланетянин". Конечно, только теория, но мне показалось правдоподобным

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 02 фев 2009, 12:59

anothercandyterryfan
Вполне может быть. Я даже не знаю, с одной стороны верю в НЛО, с другой нет. Просто люди вроде одинаково описывают инопланетян, как их похитили, посадили на летающу тарелку... , но что с этими людьми потом происходит, вряд ли они бы сами стали это с собой делать: они просто сходят с ума, не всё, но многие. Так что насчёт инопланетян вопрос спорный. Может в недалёком будущем учёные смогут разрешить его и разгадать тайны НЛО.

Аватара пользователя
Katherine Paula
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:08

Сообщение Katherine Paula » 04 сен 2009, 12:36

Я увлекаюсь космической фантастикой, поэтому хотела бы верить, что не одни. Но узнать это, к сожалению, нет возможности.

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей