Гости...

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Вы предпочитаете...

ходить в гости
7
37%
приглашать к себе
5
26%
встречаться на нейтральной территории
7
37%
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 06 ноя 2009, 21:57

Lucciola, неужели даже друзья не хотят в гости зайти? :wink:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 24 дек 2009, 23:37

А кто-то собирается приглашать гостей на НГ? Или же сами сходить в гости? :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 24 дек 2009, 23:44

Мы пока ещё не знаем, приглашать будем или нет. Родители скорее всего пойдут куда-то. 009* Они любят по гостям ходить. Я тоже пойду потом куда-то, с друзьями, может в клуб какой-то или просто на улице будем. :roll:

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 20 янв 2012, 18:05

мы будем у моих родителей - практически в гостях ;) еще в гости мамин брат приедет, но он не только на НГ, он подольше погостит. а так соседи заглянут еще наверное. а основные походы по гостям будут уже потом :)

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Re: Гости...

Сообщение Tes » 20 янв 2012, 18:20

голосовать - бессмысленно 009* я за все три варианта)) С ближайшими друзьями обычно встречаемся у кого-то дома (где квартира свободнее), с москвичами - или едем к ним, или на нейтральной территории встречаемся. Есть еще самая замечательная "нейтральная территория" - выбраться на шашлыки в лес^^
А вообще да, собираемся часто. Все любители различных настолок - вот и встречаемся поиграть. Или фильмы вместе посмотреть. Причем настолько уже привыкли друг к другу, что беспорядка никто не смущается, а еду можем или с собой принести, или прийти и вместе приготовить
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

Аватара пользователя
Angalania
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:15
День рождения: 24 ноября
Статус: Не тронь и я тебя не трону
Откуда: Издалека. С северо-востока

Re: Гости...

Сообщение Angalania » 20 янв 2012, 20:51

А я проголосовала за третий вариант. Я не люблю гостей и в гости тоже не люблю ходить, не люблю стеснять людей своим присутствием. А не люблю гостей потому, что все равно они себя "как дома" не чувствуют, да и я сама, как не в своей тарелке.
Мудрость немногословна.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Re: Гости...

Сообщение Эжени » 20 янв 2012, 21:00

А я за первый вариант. У себя дома гостей не люблю, а ходить в гости - так завсегда. 009*

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re:

Сообщение Lucciola » 22 янв 2012, 06:16

DEA писал(а):Lucciola, неужели даже друзья не хотят в гости зайти? :wink:
Да вот всякий раз говорят, что не сейчас, как-нибудь потом. И за несколько лет не находят случая. Иной раз обещают зайти завтра, ну я подготовлюсь, накрою стол к чаю, а они звонят и отменяют визит. И опять приходится ждать год или два, чтобы очередной раз обломаться.

Главное, я постоянно нахожусь в напряжении. Это очень изматывает. Мне многие знакомые давно обещали, что как-нибудь зайдут и я в любой момент ожидаю этого "как-нибудь". Всё время ожидаю, что меня наконец кто-то навестит. Если, скажем, я жду кого-то и он в самый последний момент не приходит, то могу и сорваться.

А ещё почему-то многие подозрительно относятся к тому, что я приглашаю в гости. Будто я им какую-то ловушку готовлю. И избегают меня. Однажды приехал друг, с которым я несколько лет не виделся. Прошатались три часа по улице, а ко мне даже на минуту не захотел зайти. А я хотел ему свои коллекции показать...
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей