Сон в общественных местах

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 29 май 2010, 12:27

Анастасия
Хорошо, когда получается уснуть в таких местах. У меня обычно не получается, даже если вымотана до предела... :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 29 май 2010, 15:48

Позавчера в трамвае немного поспал. Благо тот всё равно стоял в заторе...
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 29 май 2010, 19:44

Вчера, вымотанная Вадимом, уснула в метро, и к сожалению ударилась головой о поручень, от чего проснулась

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 31 май 2010, 00:09

А я как-то не спал двое суток и после этого двинул на антикварный салон в ЦДХ. Меня туда шеф аккредитовал. И заснул, когда ехал на эскалаторе. Хорошо - проснулся вовремя.
А то ещё спал на диване в офисе, закинув голову (ложиться запрещено, только шеф держал для себя подушку и плед), в электричке часто сплю. На улице не рискую. Ну кроме той ночёвки в Царицыно, когда меня обнесли и только Асакура чудом уцелела. И ещё моя солдатская фляга.
В гостях на диване иногда сплю. Мы с товарищами к этому относимся просто, даже спрашиваем "Можно, я лягу?", как знаменитый космопроходчик Горбовский.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей