Сон в общественных местах

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сон в общественных местах

Сообщение Himawari » 05 дек 2008, 14:47

И где люди только не спят... Тема про самые немыслимые места, где вам приходилось засыпать\просыпаться :wink:

Я вот пару дней назад практически заснула в троллейбусе (раньше такого за мной не замечалось) :knou:

А вот когда нам один препод из заграницы читал лекцию (для преподов и студентов), две тетки напротив заснули по-настоящему. Странно, что со стула не свалились... 009*

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 05 дек 2008, 16:20

Пару раз засыпала в электричках..
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 05 дек 2008, 16:24

Один раз заснула в метро, проехала остановку)
В самолетах частенько отрубаюсь, особенно когда в Америку летела 10 с половиной часов, часа 4 проспала)

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 05 дек 2008, 17:49

Однажды заснула на паре по политологии :)))
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 05 дек 2008, 19:03

Izanami

Прикольно! Сама проснулась? Или препод разбудил? 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 05 дек 2008, 19:49

Проснулась когда прозвенел звонок и все стали с аудитории уходить. И даже сначала подумала, что пара только началась, а мне говорят - нет, дорогая, она уже закончилась. Потом смотрю - тетрадь пустая, ничего не записано. Пришлось просить у подруги лекцию переписывать :)))
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 05 дек 2008, 21:20

Izanami, прикольно, у меня даже на самых скучных лекциях не получалось заснуть. Один раз одногруппник уснул и захрапел на всю аудиторию, препод услышал и сказал, давайте не будем будить, а потом заставил аудиторию вымыть и на экзамене нормально его помучил. Я в транспорте редко сплю, а вот когда раньше сутками работала, то утром по дороге домой (которая занимала 2 часа) засыпала и в автобусе, и в метро, и в электричке. Странно, что вроде ни разу далеко от своей станции не уехала :knou:

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 05 дек 2008, 23:08

Ой, я раньше никогда не спал в общественных местах, а сейчас часто засыпаю из-за недосыпания в связи с тяжёлой учёбой. :-(

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 05 дек 2008, 23:18

Izanami, эх... у меня тоже было, что один раз уснула на какой-то паре 009* Причем заснула на руке, а проснулась, когда головой об парту ударилась 009* 009* 009* Хорошо, что никто не заметил. Теперь только чуть-чуть дремлю - как только начинаю засыпать сразу голову поднимаю, чтобы хоть чуточку ото сна отойти :oops: А вот парни у нас часто спят - садятся подальше и дремлют - и почему их не ругают :knou:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 05 дек 2008, 23:21

Ksenia
А за что их ругать-то, они спят себе и спят. Я тоже на философии часто сплю, просто после 5 часов физиологии там все спят. 009*

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей