Чат

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: Чат [тема 2]

Сообщение Лиза » 02 мар 2012, 15:48

Len4ik
Поняла, попробую поискать листочки.
Может Лера поищет, она тоже листочки хотела.
Len4ik писал(а):По поводу выборов если пойду, то проголосую за путина. Не потому что нравится, а потому что все кандидаты *здесь было нехорошее слово*, но если выбирать, то пусть хотя бы привычный *** будет, потому что всякие перевороты и меняния шило на мыло лично мне не сейчас не выгодны. А вообще глобальной причины идти в этот цирк не вижу
А если в чате написать слово которые даже в неприличном обществе употреблять не принято - это нарушение правил форума или нет?
Просто охарактеризовать наших выдвиженцев приличным словом или хотя бы полу-приличным нельзя.
Но за Путина многие проголосуют, он хоть и "Г...", но уже привычное, а вот чего ждать от других неизвестно.
Мне вообще кажется что остальные балатируются только для массовки, как правило у нас всегда один кандидат которого можно выбрать.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Чат [тема 2]

Сообщение Len4ik » 02 мар 2012, 16:04

Лиза, ну теоретически может еще сколько нибудь набрать Прохоров - за него как минимум проголосуют много девочек от 18-до 25 в надежде стать первой леди (у него вроде предвыборное обещание такое - стану президентом -женюсь 009* ), но есть у меня скромное предположение что свои голоса он отдаст Вова и К, и вообще это просто очередной кремлевский проект, чтобы отвлечь народ от митингов.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Re: Чат [тема 2]

Сообщение Эжени » 02 мар 2012, 16:05

Лиза
Если Жирик будет, я тикаю из страны. 021* Он хоть думает, иногда, что говорит? Планирует создать тайную политическую полицию. Короче, безобразие. Вообще, его надо было вместе с Явлинским гнать из гонки.
Лиза писал(а):Где цветочки?
У меня опять снежинки летят.
Значит у тебя всё ещё зима. 009*
Лиза писал(а):А если в чате написать слово которые даже в неприличном обществе употреблять не принято - это нарушение правил форума или нет?
Надеюсь, что нарушение.
Len4ik
Len4ik писал(а):По поводу выборов если пойду, то проголосую за путина. Не потому что нравится, а потому что все кандидаты *здесь было нехорошее слово*, но если выбирать, то пусть хотя бы привычный *** будет, потому что всякие перевороты и меняния шило на мыло лично мне не сейчас не выгодны. А вообще глобальной причины идти в этот цирк не вижу.
Жаль, что люди боятся перемен. Мне лично надоели одни и те же лица в политике. И мне не хочется 12-ки аля Брежнев. Поэтому я пойду за нового человека, который внушает доверие. Да, я согласна, в политику пришёл поздно и вдряд ли победит. Но он создаёт новую партию ( куда я и подала заявку ), чтобы и осуществить долгожданные перемены. Поэтому очень хочется верить, что через 6 лет что-то изменится в нашем болоте. :?:
Последний раз редактировалось Эжени 02 мар 2012, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Чат [тема 2]

Сообщение Len4ik » 02 мар 2012, 16:06

А вообще у меня горе - не могу найти интересную усадьбу... Муж бывший высказал желание забрать ребенка на все выходные. А все усадьбы в том районе куда мы хотим рвануть - ну совсем разгромлены. Прям хоть в Ярославль езжай.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Чат [тема 2]

Сообщение Len4ik » 02 мар 2012, 16:08

Evgenia, ну как бы это уже проходили.
2011-09-19 / Александра Самарина

Поход Михаила Прохорова в большую политику закончился полным фиаско. Он был отправлен в отставку с поста председателя ?Правого дела? (ПД). Эксперты расценивают случившееся как проявление политической несостоятельности известного миллиардера: за время его пребывания на посту председателя ПД не привлекла новых сторонников, не прибавила в рейтинге, не выработала новой стратегии. Главной причиной политического банкротства Прохорова называют попытку перенести ?ё-технологии? из автомобилестроения в партстроительство. По мнению представителя администрации президента, олигарх ?перепутал ?Правое дело? с собственным предприятием, а съезд ? с корпоративом?.
Подробнее: http://www.ng.ru/politics/2011-09-19/2_prohorov.html" target="_blank
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Re: Чат [тема 2]

Сообщение Эжени » 02 мар 2012, 16:13

Len4ik
Len4ik писал(а):ну теоретически может еще сколько нибудь набрать Прохоров - за него как минимум проголосуют много девочек от 18-до 25 в надежде стать первой леди (у него вроде предвыборное обещание такое - стану президентом -женюсь
У него нет такого предвыборного обещания. На дебатах он сказал, что женится только по любви. И наберёт эти голоса, я уверена. :сооl:
Len4ik писал(а):но есть у меня скромное предположение что свои голоса он отдаст Вова и К, и вообще это просто очередной кремлевский проект, чтобы отвлечь народ от митингов.
Извини, пожалуйста, К - это кто? 026 Вообще, Миронов собирается голоса Зюганову отдавать. Прохоров сказал, что не будет ни за какие коврижки отдавать мандат. Наоборот, он сказал, и правильно ( на дебатах у Максимовской ) - Жирику, Зюганову, Миронову - что типа того, что они должны понимать, что проиграют и чтобы они отдали голоса ему. Здорово сказал, как он говорит, они думские старцы, и это правильно. Если они 5 раз ходили кандидатами, то и на 6 раз не получится. Так что было бы умнее и здраво с их стороны отдать мандаты Прохорову.
Видела, видела, что пишут. Написать можно многое, конечно. Вопрос- чему верить? :knou:

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Чат [тема 2]

Сообщение Len4ik » 02 мар 2012, 16:16

Evgenia, свежо предание да верится с трудом... Я как бы далеко не всему тому что мне говорят с экрана телевизора верю. Но во то что ему вдруг внезапно расстелили ковровую дорожку для того, чтобы баллотироваться - ну как бы не просто это так. А вообще поживем увидим.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Чат [тема 2]

Сообщение Len4ik » 02 мар 2012, 16:19

Limonova, я в дизайне как слон в апельсинах 009* Это вы уже сами там цвет, вид, прозрачность и тд (как минимум она должна быть на половину прозрачная чтобы не мешать). В общем как решите так и будет)
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Re: Чат [тема 2]

Сообщение Эжени » 02 мар 2012, 16:21

Len4ik
Len4ik писал(а):А вообще поживем увидим.
Полностью согласна! :roll: :wink: Сколько людей, столько и мнений. :? Лишь бы после выборов не было беспорядков и тому подобных вещей. Этого я боюсь. :cry:

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: Чат [тема 2]

Сообщение Limonova » 02 мар 2012, 16:21

Len4ik

А параметры по фигу какие?

*тогда, я засучила рукава и пошла цветочки мастерить*
Nulla dies sine linea

Закрыто

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей