Чат

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: Чат [тема 2]

Сообщение Лиза » 01 мар 2012, 21:41

Sestoles

Я голосую за лепестки, весна, они больше подходят.
А бабочки можно летом.

Но это опять же если уговорим Лену, а она очень злая! 009*

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Re: Чат [тема 2]

Сообщение Sestoles » 01 мар 2012, 21:44

Лиза, вообще, я тоже голосую за лепестки.
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Re: Чат [тема 2]

Сообщение Menelia » 01 мар 2012, 23:08

Уф, одолела я эту тему =) Очень редко сюда захожу, и иногда бываю удивлена каким-нибудь резким переменам на форуме. А оказывается, в теме, посвящённой, на первый взгляд, болтовне ни о чём, все самые важные решения и принимаются ;) И даже про Альберта и Терри снова поговорили!

Я вот ещё не успела повосхищаться обновлённым форумом и снежинками. Так вот: восхищаюсь! Умением и рвением людей. Спасибо всем, кто занимался и занимается форумом! Было очень приятно однажды оказаться на форуме без глюков! =)

А снежинки пора менять на цветочки =)) Но от кнопочки отключения я бы тоже не отказалась: иногда они надоедают. А ещё когда они падают "на пол", у меня иногда на миг появляется полоса горизонтальной прокрутки...

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: Чат [тема 2]

Сообщение Лиза » 01 мар 2012, 23:58

Что-то у нас никто не догадался!

Всех с первым днем весны! 211*

Уже прошедшим правда!

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Чат [тема 2]

Сообщение Ромашка_Lo » 02 мар 2012, 00:06

Menelia писал(а):А ещё когда они падают "на пол", у меня иногда на миг появляется полоса горизонтальной прокрутки...
Аналогично. Заметила, что это происходит, когда крайняя правая снежинка вылезает за правую границу форума. Вылезла - полоса появилась...

Весна!... Ну там, еще "бжолы", мухи разные могут летать. :| Тополиный пух, пыльца всякая... Парашютики одуванчиков.
5896799bTgg

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: Чат [тема 2]

Сообщение Limonova » 02 мар 2012, 07:44

У меня снежинки только под конец появились. Когда комп тормозил, они по экрану ползали и кнопочки жать не давали. 009* Так что я тоже "за" кнопку отключить, чтобы там у нас в итоге весной ни летало.
Menelia писал(а):Уф, одолела я эту тему =) Очень редко сюда захожу, и иногда бываю удивлена каким-нибудь резким переменам на форуме. А оказывается, в теме, посвящённой, на первый взгляд, болтовне ни о чём, все самые важные решения и принимаются ;)
Да уж, Чат у нас периодически превращается в остро-социально-политичсескую тему 009*
Nulla dies sine linea

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Re: Чат [тема 2]

Сообщение Эжени » 02 мар 2012, 13:12

Уважаемые форумчане. Напоминаю, что 4 марта состоятся выборы Президента. Пожалуйста, выполните свой гражданский долг. Воистину историческое событие. :roll:

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Re: Чат [тема 2]

Сообщение Эжени » 02 мар 2012, 14:58

Лиза
Я считаю, что эти выборы будут отличаться от многих других. Во-первых, выбираем мы уже не на 4 года, а на 6 лет. Впервые за всё существование Конституции изменили этот пункт ( имхо, 6 не очень хорошо, лучше вообще на 3 055* ). Во-вторых, всё-таки мы выбираем человека, который будет возглавлять нашу бедную страну ( до конца надеюсь, что это так!), а это уже само по себе история.
Лиза писал(а):Но я пойду, проголосую за Жириновского.
Хорошо, что идёшь и предана любимому кандидату. А я вот Жирика не поддерживаю, клоун и шут, хотя иногда вещи говорит правильные. Когда же он наехал на Пугачёву на дебатах с Прохоровым, он резко упал в моих глазах. Так что я предана своему кандидату и надеюсь всё-таки на его победу или хотя бы второй тур( что, конечно, маловероятно, учитывая обычно низкую явку на выборах).

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: Чат [тема 2]

Сообщение Лиза » 02 мар 2012, 15:03

Evgenia
Преданна любимом кандидату?
Да ты обалдела что ли?
Я просто список посмотрела, гнать бы их поганой метлой всех огороды капать.
Просто там выбирать не из кого вот я и решила пошутить.
Зачем я хожу на выборы я и сама не знаю, а за Жириновского теперь голосую ради шутки)))
Evgenia писал(а):классные весенние цветочки
Где цветочки?
У меня опять снежинки летят.

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: Чат [тема 2]

Сообщение Лиза » 02 мар 2012, 15:33

Len4ik
А где это надо искать?
Ну хоть как это называется?

Закрыто

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей