Чат

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Re: Чат [тема 2]

Сообщение Tes » 02 мар 2012, 16:27

Len4ik писал(а):А вообще у меня горе - не могу найти интересную усадьбу... Муж бывший высказал желание забрать ребенка на все выходные. А все усадьбы в том районе куда мы хотим рвануть - ну совсем разгромлены. Прям хоть в Ярославль езжай.
а что интересует? У нас вот неподалеку относительно Мураново, усадьба-музей Тютчева.
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: Чат [тема 2]

Сообщение Limonova » 02 мар 2012, 16:31

Len4ik

Я сделаю несколько вариантов и повешу в теме типа "Выбираем весенний декор", чтобы народ выбрать смог.
*Пожелания принимаются заранее*
Nulla dies sine linea

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: Чат [тема 2]

Сообщение Лиза » 02 мар 2012, 16:33

Len4ik писал(а): ну теоретически может еще сколько нибудь набрать Прохоров - за него как минимум проголосуют много девочек от 18-до 25 в надежде стать первой леди (у него вроде предвыборное обещание такое - стану президентом -женюсь 009*
При всем при этом все те кто за него проголосует в надежде на это, шансов не имеют вообще.
Evgenia писал(а):Если Жирик будет, я тикаю из страны
Давай дорогая, тебя везде ждут и ты в любой точке мира очень нужна!
Evgenia писал(а):Жаль, что люди боятся перемен
А не будет никаких перемен.

Люди борются за власть ради денег и власти, а не ради высоких идей или чтобы сделать чью-то жизнь лучше.
К вершине приходят только те кто предаст, продаст, переступит через любого.
Ждать от этих людей чего-то хорошего для страны в целом и для себя в частности глупо.
Evgenia писал(а): Поэтому я пойду за нового человека, который внушает доверие. Да, я согласна, в политику пришёл поздно и вдряд ли победит. Но он создаёт новую партию ( куда я и подала заявку ), чтобы и осуществить долгожданные перемены
Кто и по какой причине внушает тебе доверие?
Каких перемен ты ждешь?
Только ответь пожалуйста четко и своими словами, не надо пространные рассуждения из инета копировать.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Чат [тема 2]

Сообщение Len4ik » 02 мар 2012, 16:36

Хочу такое что нить ... Изображение
Изображение

Но понимаю что это я зажралась)) Так там я уже была, а подобного у нас не так много

Так что скорее всего буду пробираться сюда Изображение

Но там три км пешком пёхать по сугробам, и неизвестно стоит ли она еще...
Или буду уговаривать ехать в торжок и окрестности - там много еще интересного неизведанного)
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Re: Чат [тема 2]

Сообщение Эжени » 02 мар 2012, 16:40

Лиза
Лиза писал(а):Давай дорогая, тебя везде ждут и ты в любой точке мира очень нужна!
Тебя тоже ждут! :wink: Я лично не имею желания жить в стране, где будет тайная политическая полиция.
Лиза писал(а):Ждать от этих людей чего-то хорошего для страны в целом и для себя в частности глупо.
Как говорится, надежда умирает последней! Я оптимистка по жизни и верю в лучшее будущее.
Лиза писал(а):Только ответь пожалуйста четко и своими словами, не надо пространные рассуждения из инета копировать.
Что-то не поняла? Ты уж, иногда следи, за своими словами, пожалуйста. А отвечать не буду - кому нужно, тот знает мою позицию уже давно, я и не скрывала её. Просто иногда надо быть внимательнее, вот мой совет. К тому же, выше я уже обо всём написала. До 4 я как-то не горю желания вступать в политическую полемику, хочется отдохнуть. 8)*

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: Чат [тема 2]

Сообщение Лиза » 02 мар 2012, 16:47

Evgenia писал(а):Тебя тоже ждут!
Ты вообще сарказм понимаешь?
Ни ты, ни я в России то собственно никому особо не нужны(родственников я в расчет не беру), а уж в какой-нибудь Италии нас с тобой точно не ждут!
Evgenia писал(а):Как говорится, надежда умирает последней!
Причем в жутких муках.
Evgenia писал(а):Ты уж, иногда следи, за своими словами, пожалуйста
Всенепременно! 009*
Evgenia писал(а): А отвечать не буду - кому нужно, тот знает мою позицию уже давно, я и не скрывала её
Да и ладно!
Evgenia писал(а): Просто иногда надо быть внимательнее, вот мой совет
К чему? К твоим постам?
Ну прости солнышко ты не одна на форуме чтобы следить только за тем что ты написала.
На форуме достаточно людей с которыми приятно и интересно пообщаться!

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Re: Чат [тема 2]

Сообщение Эжени » 02 мар 2012, 16:53

Лиза
Лиза писал(а):Ты вообще сарказм понимаешь?
Ни ты, ни я в России то собственно никому особо не нужны(родственников я в расчет не беру), а уж в какой-нибудь Италии нас с тобой точно не ждут!
Но люди туда едут и очень даже неплохо живут. Лично у меня куча знакомых, живущих за границей и которые сделали весьма успешную карьеру там.

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: Чат [тема 2]

Сообщение Лиза » 02 мар 2012, 16:58

Limonova
Слонов?
А что может будет забавно смотреться.
Листик симпатичный, а прожилки нарисовать на нем можешь?
Ромашка_Lo писал(а):А сделай, пожалуйста, по примеру нынешних звездочек пару лепесточков от сакуры (ну или вишни). А еще можно маленькое перышко (вроде лебяжьего, изогнутого концами кверху) - при таком эффекте падения должно хорошо смотреться
Я за!
Очень хорошие идеи.
Ромашка_Lo писал(а): разноцветные пятна краски, например, или капли, фотоконкурс - ну такие светлые звездочки-вспышки... :P Или значки фотоаппарата...
А не очень ярко и раздражающе будет?

Len4ik
Лена, что это за скрепка возле названия темы появилась?
Что она означает?

Evgenia
Жень, хватит спорить не о чем.
Мне глубоко безразлично где ты будешь жить.
Если нам не о чем поговорить давай как минимум не будем мешать другим?
Последний раз редактировалось Лиза 02 мар 2012, 17:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Re: Чат [тема 2]

Сообщение Эжени » 02 мар 2012, 17:00

Лиза
Лиза писал(а):Жень, хватит спорить не о чем.
Мне глубоко безразлично где ты будешь жить.
Если нам не о чем поговорить давай как минимум не будем мешать другим?
Твоё право, мне только легче от этого. 020*

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Чат [тема 2]

Сообщение Ksenia » 02 мар 2012, 17:13

Лиза писал(а):что это за скрепка возле названия темы появилась?Что она означает?
Это значит что в теме есть вложенные картинки:)) (когда через вложения в сообщение добавляется рисунок:))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Закрыто

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей