Чат

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 06 янв 2012, 09:47

Только начиталась разговоров, про заблокированные страницы в контакте, как у мужа тоже страницу взломали. Он бы в принципе не против и номер телефона указать. Да только на его американский номер почему-то смс с России не доходят.. Пришлось просить родственников, чтобы они свой номер дали. За пять минут разблокировали страницу, денег пока не сняли.. Муж сказал, что если с телефона ничего не отправлять, то не должны снимать. Будем надеяться, а то не удобно будет перед родственниками.

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 06 янв 2012, 10:52

слушайте, у меня тоже было - не могла зайти на страницу в контакте, требовал указать номер телефона. вопрос решился антивирусом. как только комп был почищен, все странные требования были сняты.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 06 янв 2012, 10:59

Лиза
А как ты всё это выяснила про страницу, если не секрет? 055* Ужас! Точно, зоопарк!

А у меня сегодня маленький праздник - праздную 15 летний юбилей любимого сериала Любовь и тайны Сансет Бич. 035* 002* 010*

Аватара пользователя
Angalania
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:15
День рождения: 24 ноября
Статус: Не тронь и я тебя не трону
Откуда: Издалека. С северо-востока

Сообщение Angalania » 06 янв 2012, 12:38

Женя, с праздником тебя! :wink:

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 06 янв 2012, 13:02

Angalania
Спасибо за поздравления! :x

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 06 янв 2012, 17:13

Ariana писал(а): Пришлось просить родственников, чтобы они свой номер дали. За пять минут разблокировали страницу, денег пока не сняли.. Муж сказал, что если с телефона ничего не отправлять, то не должны снимать
Я однажды указала номер и во-общем ждала что деньги снимут, но их не сняли, я конечно удивилась потому-что надписи что все бесплатно не поверила, а вот на следующий день у меня сняли 150-200 рублей и пришло смс что будут снимать эту сумму ежедневно. Я правда быстро решила этот вопрос с помощью Билайн.
Так что в то что номер телефона им нужен потому-что некуда послать пароль полная чушь. Все сайты и форумы шлют пароль на мейл и не придумывают ерунды.
Так вот мне интересно: ЗАЧЕМ ЕМУ НАШИ НОМЕРА? 2 года назад когда я заводила страницу контакт прекрасно работал и без этого.
Evgenia писал(а):А как ты всё это выяснила про страницу, если не секрет? любовь Ужас! Точно, зоопарк!
Про то что ты можешь заблокировать любого кто у тебя не в друзьях легко. Зайди на любую чужую страницу и внимательно ее посмотри.

Про деньги которые сняли вчера рассказала подружка, наша знакомая так разблокировала страницу.
Evgenia писал(а):А у меня сегодня маленький праздник - праздную 15 летний юбилей любимого сериала Любовь и тайны Сансет Бич.
Мои поздравления! 117*

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 06 янв 2012, 17:40

Эге-гей! Конкурс рисунков стартовал! Прошу всех поучаствовать в голосовании!

Аватара пользователя
Кыся
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 17:17
Статус: *молодая мама*
Откуда: Москва

Сообщение Кыся » 06 янв 2012, 17:43

Evgenia писал(а):А у меня сегодня маленький праздник - праздную 15 летний юбилей любимого сериала Любовь и тайны Сансет Бич.
Evgenia
Жень, мои поздравления 117*

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 06 янв 2012, 19:18

У кого есть страница на facebook и главное кто пользуется этой страницей?

Кто-нибудь знает как удалить из друзей непонятно как оказавшегося там человека?

Аватара пользователя
Райт
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 09:25
Статус: Просто наблюдаю...
Род занятий: Геймер, Будда, Отшельник
Откуда: Украина, г. Ровно
Контактная информация:

Сообщение Райт » 06 янв 2012, 23:17

Лиза писал(а):Так вот мне интересно: ЗАЧЕМ ЕМУ НАШИ НОМЕРА? 2 года назад когда я заводила страницу контакт прекрасно работал и без этого.
Есть одна мысль... :P Вот представьте себе: в вконтакте 100.000 человек. Всех без исключения обязали "прикрепить" к странице телефон. В итоге у Дурова 100.000 телефонных номеров. А теперь представьте такую вещь - раз в неделю(!) с каждого(!) телефона снимаем по 1 копейке.......... Теперь понятно? :|
"Нам жизнь дана всего однажды, прожить её нам нужно дважды..."

Закрыто

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей