Чат

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 30 дек 2011, 11:53

У меня на фейсбук ушли те друзья, которые много общаются с иностранцами. Все-таки для иностранцев фейсбук неповторим))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 30 дек 2011, 11:53

Evgenia писал(а):И ещё фотки, самая ужасная, наверное, потеря!
Как ты права пропали единственные фото которые сохранились после поломки компа, сижу и думаю расстраиваться или уже по фиг, теперь зато терять нечего)))))))))))))))
Evgenia писал(а):Ого! Это точно, ничего там хорошего нет
Женечка, а кто мне говорил: я зарегистрировалась на Facebook, там так классно, регистрируйся там!

Кстати твое приглашение куда-то пропало, я там что-то нажала видно не то и оно испарилось)))))))))))))))))))

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 30 дек 2011, 11:58

Ksenia
Ksenia писал(а):У меня на фейсбук ушли те друзья, которые много общаются с иностранцами. Все-таки для иностранцев фейсбук неповторим))
Ой, я пыталась там общаться с иностранцами. Особого удовольствия не получила. Думала там с англичанином познакомится, или американцем, дохлый номер.
Лиза.
Лиза. писал(а):Как ты права, единственные фото которые сохранились после поломки компа, сижу и думаю расстраиваться или уже по фиг, теперь зато терять нечего)))))))))))))))
Я сначала расстроилась, конечно, но теперь как-то уже не переживаю. Две есть фотки у меня, буду просто их чередовать.
Лиза. писал(а):Женечка, а кто мне говорил: я зарегистрировалась на Facebook, там так классно, регистрируйся там!
Хаха, да было такое дело. 009* Но потом я поняла, что фейсбук полный дурдом.
Лиза. писал(а):Кстати твое приглашение куда-то пропало, я там что-то нажала видно не то и оно испарилось)))))))))))))))))))
О! Видно, так. Я там давно не была, пойти, разведать, что ли? Там как-то Фейсбук прикрепляется к электронной почте. :P

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 30 дек 2011, 12:04

Я, кажется, тебя там нашла.
Последний раз редактировалось Эжени 30 дек 2011, 12:12, всего редактировалось 2 раза.

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 30 дек 2011, 12:06

Evgenia писал(а):Я сначала расстроилась, конечно, но теперь как-то уже не переживаю. Две есть фотки у меня, буду просто их чередовать.
Сделай еще. В чем проблема?
Просто те фото мы делали в Питере их не продублируешь.
Evgenia писал(а):О! Видно, так. Я там давно не была, пойти, разведать, что ли? Там как-то Фейсбук прикрепляется к электронной почте.
Давай! Если что прикрою с тылу!

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 30 дек 2011, 12:19

Лиза.
Лиза. писал(а):Сделай еще. В чем проблема?
Просто нет новых фото! :nono:
Лиза. писал(а):Просто те фото мы делали в Питере их не продублируешь.
Жалко, конечно, когда что-то пропадает.
Лиза. писал(а):Давай! Если что прикрою с тылу!
122* Хорошее у меня прикрытие! :сооl:

Аватара пользователя
Райт
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 09:25
Статус: Просто наблюдаю...
Род занятий: Геймер, Будда, Отшельник
Откуда: Украина, г. Ровно
Контактная информация:

Сообщение Райт » 30 дек 2011, 12:21

Эх, не успел я ответить вовремя)) Вконтакт и мне показал "С вашей страницы идёт спам для Андрея, многочисленные жалобы". Хоть я этому Андрею перезвонил и выяснил, что ему вообще спам не то, что от меня, а вообще ни от кого не приходил. Значит уже очень слабая "отмазка". Дальше, набираю свой пароль (причём его у меня никогда не ломали, так как там не только цифры, но и использование заглавных и малых букв) - не проходит. Начинают требовать "привязки". Не, думаю, не дам я вам свой мобильник. Потому что... у меня его попросту нет. Давать-то нечего... Пытаюсь восстановить свой пароль через е-мэйл. Вроде проскочило. "Введите старый, введите новый, повторите". И тут выскакивает... Кто бы Вы думали? Правильно! Сообщение с привязкой телефона. И вот вам пожалуйста - замкнутый круг. И так зайти нельзя, и восстановить тоже не возможно. Дурдом. А новую страницу создавать совсем не хотелось... Думал, всё, приплыли тапочки к обрыву, задвигайте кеды в угол... думаю уходить совсем с вконтакта, и тут на меня снисходит Божественная благодать). Некто Маша (впрочем, вы её все знаете), узнав о моей проблеме, тут же привязала мою страницу к своему телефону и прислала мне через асю пароль! Вот это действительно была большая радость) Вбил пароль, зашёл в настройки и поменял снова пароль на свой "более сподручный") С Машей я теперь очень долго не смогу рассчитаться)) И знаете, у меня такая мысля появилась - раз спама реально не было (была его только имитация от Дурова), то тогда сам Дуров и утворил этот "якобы" взлом для того, чтобы страницу привязать к телефону. Зачем ему это надо - пока не ясно. Но подозрения нехорошие уже есть. (напрягает с паролем... Что типа меня не ломали, не ломали, а тут БАЦ! взломали... ). Слишком много совпадений. А случайности, как известно, не случаются... :P
"Нам жизнь дана всего однажды, прожить её нам нужно дважды..."

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 30 дек 2011, 12:32

Райт
Спасибо за такие подробности!
Райт писал(а): И знаете, у меня такая мысля появилась - раз спама реально не было (была его только имитация от Дурова)
Его просто не могло быть.
Лиза в личном сообщении Ивану Дегтярёву сегодня в 5:59
Я в контакт больше суток не заходила и в это время во-обще спала. Какой спам?
Райт писал(а):то тогда сам Дуров и утворил этот "якобы" взлом для того, чтобы страницу привязать к телефону. Зачем ему это надо - пока не ясно. Но подозрения нехорошие уже есть. (напрягает с паролем... Что типа меня не ломали, не ломали, а тут БАЦ! взломали... ). Слишком много совпадений. А случайности, как известно, не случаются...
Вот и я о том же.

Брат предлагает получить пароль и заблокировать номер сразу же, но вот прямо сейчас левого номера ни у кого нет.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 30 дек 2011, 12:36

Насчет спама отдельная тема... тут есть такая вещь - ты комментируешь какую-нибудь запись, или отвечаешь в теме - любой человек может нажать на "крестик" рядом с твоим сообщением - они могут это сделать даже случайно, у меня самой так было. просто случайно именно на крестик попадала - сообщение сразу отмечается, как спам, если у тебя копится 10 спама тебя блокируют. Бывает и правда взламывают - так там с твоей странички рассылаются массовые рассылки, эти рассылки сразу блокируют и удаляют - многие их даже заметить не успевают... вообщем там много глупости - особенно с этим спамом - установили лимит в 10 спама. так теперь стольких блокируют - люди иногда на зло отправлют в спаммеры(((
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 30 дек 2011, 12:43

Ksenia
Ksenia писал(а):асчет спама отдельная тема... тут есть такая вещь - ты комментируешь какую-нибудь запись, или отвечаешь в теме - любой человек может нажать на "крестик" рядом с твоим сообщением - они могут это сделать даже случайно, у меня самой так было. просто случайно именно на крестик попадала - сообщение сразу отмечается, как спам, если у тебя копится 10 спама тебя блокируют.
Возможно, но дело в том что я этому Ивану ничего и не писала, просто он у себя на странице "Интернов" собрал вот я к нему и добавилась.

Закрыто

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей