Цхинвали.

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Цхинвали.

Сообщение Aquahorse » 08 авг 2008, 19:52

Давайте здесь обсуждать всё, что связано с чудовищным поступком этого ****ка Саакашвили. Говорите всё, что думаете. :evil: :evil:

Аватара пользователя
Райт
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 09:25
Статус: Просто наблюдаю...
Род занятий: Геймер, Будда, Отшельник
Откуда: Украина, г. Ровно
Контактная информация:

Сообщение Райт » 08 авг 2008, 20:58

aquahorse
Мне кажется, что политические темы здесь не уместны, но это чисто моё мнение) А вообще я уже устал от политиков. У нас на Украине уже ТАКОЕ творится - хочется перестрелять всех подряд и без разбора (я имею ввиду политиков). :evil:
"Нам жизнь дана всего однажды, прожить её нам нужно дважды..."

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 08 авг 2008, 21:14

Райт писал(а):aquahorse
Мне кажется, что политические темы здесь не уместны, но это чисто моё мнение) А вообще я уже устал от политиков. У нас на Украине уже ТАКОЕ творится - хочется перестрелять всех подряд и без разбора (я имею ввиду политиков). :evil:
Что тут сказать. Все-таки что бы ни творилось у нас в Украине, все равно - "Плохой мир лучше хорошей войны"

Аватара пользователя
Райт
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 09:25
Статус: Просто наблюдаю...
Род занятий: Геймер, Будда, Отшельник
Откуда: Украина, г. Ровно
Контактная информация:

Сообщение Райт » 08 авг 2008, 21:36

DEA
Согласен насчёт мира, но когда происходит ТАКОЙ скачёк инфляции - никакие оправдания их не спасут перед расстрелом) :| :evil:
Кстати, смотрел сегодня открытие олимпиады - обалдел) Очень понравился. Так вот, к чему веду - ожидал, что после выступления президентов комитета олимпиады, ждал что на трибуду поднимется Ющенко и начнёт всем мозги полоскать насчёт геноцида "Голодомор" 009* Как он меня уже достал... :evil: И ещё - никто не знает, кто приехал на олимпиаду от Украины, так как я видел что Путин и Лукашенко есть, а так же даже Буш приехал... :P
"Нам жизнь дана всего однажды, прожить её нам нужно дважды..."

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 08 авг 2008, 21:45

Согласка с Райтом насчет неуместности политических тем... Достали эти политики, особенно своим враньем. У нас тоже в стране большая инфляция и много всего... надоело.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 09 авг 2008, 01:02

Не люблю политические темы...ненавижу политиков....вруны и воры. Делают всё, чтобы обычным людям жилось плохо! Когда обо всём этом задумываюсь, охватывает ужасное чувство несправидливости. Даже у нас - городок такой маленький, но наша власть делает всё, чтобы загребсти себе денег побольше, а на людей плевать. Одним словом - сволочи. Никого не интересует мнение народа. Эх. И ничего с этем не поделать. Но, тема войны меня волнует - боюсь я таких вещей.
Эта война... Грузия против Южной Осетии - зачем? Неужели так хочется крови, не живется им спокойно? Чем их мир не устраивает?
Да и войну начали в день открытия Олимпийский игр - обычно, во время Олимпийский игр прекращались (останавливались) все войны, а они начали войну в такой день. Ужас. Если честно, то меня это пугает - если вмешается Россия (а так скорее всего и будет) это может перерасти во что-то большее, чем война между Грузией и Осетией.

Немного от Путина (на него больше обращаю внимания - пока не привыкла к нашему Медведу):
Путин пригрозил Грузии ответными действиями:
Владимир Путин сегодня уведомил своего бывшего коллегу президентв Казахстана Нурсултана Назарбаева о том, что грузинское руководство предприняло агрессивные действия в отношении Южной Осетии, фактически начав боевые действия. ?Это ? очень печально и очень настораживает и, конечно, это будет вызывать ответные действия?, ? без тени сомнения заметил российский премьер.


А вот это пугает и злит - Грузия оборзела, а ведь и там есть люди, которым не нужна эта война:
16:20 Грузия обвинила ВВС России в ударах по военной базе с американскими инструкторами
Грузинская сторона уверяет, что российский военный самолет в пятницу днем совершил бомбовый удар по территории вазианской военной базы в окрестностях Тбилиси. Там дислоцированы в том числе и американские инструкторы.

16:14 Российские танки вошли в Цхинвали
Колонна российской бронетехники вошла в Цхинвали. Ранее Грузия пригрозила России войной в случае, если информация о вводе российской бронетехники на территорию Южной Осетии подтвердится.

16:11 Минобороны РФ: в помощь российским миротворцам в Южной Осетии направлено подкрепление
Минобороны отреагировало на новость о танковой колонне заявлением, в котором сообщило, что российским моротворцам направлена помощь

16:00 Грузия пригрозила России войной
Совбез Грузии заявил, что объявит войну России, если информация о вводе российских танков в Южную Осетию подтвердится.
МИД Грузии обратился к мировому сообществу с просьбой защитить ее от России. Министр иностранных дел Грузии Эка Ткешелашвили призвала зарубежные страны оказать давление на Москву, дабы прекратить "прямую военную агрессию" на грузинской территории, сообщает AFP.

В Москве происходящее видят совсем по-другому. Комментируя события в Южной Осетии, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров напомнил, что Грузия еще утром в пятницу призывала Россию выступить в роли миротворца. "Мы это и делаем", - сказал Лавров.

В настоящее время грузинские войска вынуждены отступить из Цхинвали, в столицу Южной Осетии введена колонна российских танков. Судя по всему, бронетехника является обещанным подкреплением российским миротворцам, по позициям которых в течение дня велся прицельный огонь.

© копипаста с ленты.ру
После всех действий Грузии Россию еще и агрессором делают? Как это всё понять? Сволочи...даже слов не найти...

Страшно это всё, надеюсь, что США не полезут за Грузией - очень надеюсь. Они конечно давно настроены не очень хорошо к России (это просто моё мнение), но ведь они не совсем дураки, чтобы ввязаваться в войну.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Райт
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 09:25
Статус: Просто наблюдаю...
Род занятий: Геймер, Будда, Отшельник
Откуда: Украина, г. Ровно
Контактная информация:

Сообщение Райт » 09 авг 2008, 10:39

Ksenia
Знаешь, у меня в последнее время возникло такое ощущение, что США специально науськивает Грузию на Россию для того, чтобы санкционированно обвинить Россию в агрессии... А насчёт войны - я не удивляюсь. "Бошик" с "Сакой" уже меня не удивляют своей "изподтишковостью" и "оригинальностью"... :nono:
"Нам жизнь дана всего однажды, прожить её нам нужно дважды..."

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 09 авг 2008, 10:54

Согласна - США сами не хотят "ручки" пачкать, поэтому и действуют с помощью других стран (в данном случае, с помощью Грузии). В США даже в новостях это соботие осветили по-другому: там не говорят, что Россия хочет помочь Осетии, а просто показывают наши танки, которые куда-то едут с целью напасть. Нас просто выставляют агрессорами :knou:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 09 авг 2008, 10:58

А вот это вообще убивает:
Американская телекомпания CNN утверждает, что Россия нанесла бомбовый удар по Тбилиси, и там идут бои. Никаких подробностей не сообщается. По данным американской телекомпании, рано утром в субботу прошла бомбежка Тбилиси - именно после этого началась эвакуация правительственных зданий. CNN утверждает, что "бои между грузинскими и российскими военными усилились и переместились в столицу Грузии".
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Райт
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 09:25
Статус: Просто наблюдаю...
Род занятий: Геймер, Будда, Отшельник
Откуда: Украина, г. Ровно
Контактная информация:

Сообщение Райт » 09 авг 2008, 11:05

Ksenia
Точно. А вспомни ситуацию с Грузией - Буш обьявил, что Россия "вторгнулась" в "Джорджию". Вспомни что это такое и и где ещё это есть? 009*
"Нам жизнь дана всего однажды, прожить её нам нужно дважды..."

Закрыто

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость