Цхинвали.

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 14 авг 2008, 15:16

Анюта, согласна с тобой. Наша цивилизация далеко не настолько цивилизванная. Да и с другими твоими рассуждениями.
Просто я не могу оправдать ничем действия власти (любой власти), если они приводят к смерти людей.
А по поводу США... Я не удивлюсь, если потом как нибудь задним числом всплывёт договорённость между Россией и США например, о том, что мол, мы не вмешиваемя в Грузию, а вы к примеру, не мешаете нам бомбить Иран (ну это к примеру...) Придумают себе тоже какую-нибудь благую цель - например, поимку очередного Бен Ладена
А что наживутся на этом в первую очередь чиновники, то это точно
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 14 авг 2008, 16:50

Ksenia
Про Сараево и Косово вспоминали тоже..

А вообще эти все рассуждения не приведут к правде... правду знают только избранные вверхах.. вот..
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 14 авг 2008, 16:55

Фуня писал(а):ну вот вам и некоторый российский взгляд на происходящее...
Ага, один из взглядов :nono:

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 14 авг 2008, 17:14

Элли
но это тоже ваш же взгляд..
и чего он не пришелся по душе? ведь другие приходились?
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 14 авг 2008, 17:25

Потому что он слишком напоминает то, что пыталась впарить общественности Грузия. И попытки продолжать это впаривать продолжаются до сих пор, как я вижу.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 14 авг 2008, 17:39

Да уж, у нас тоже знакомые из Осетии есть, но они немного другое говорили. И как тут поймешь, кто говорит правду :P .
Кстати, там про ОРТ говорили - я тоже не верю всему, что там показывают. Со мной уже домашние ругаются, когда я просто переключаю на другой канал, как только начинают показывать про войну. Уж больно у них все гладко :knou:
Если так задуматься, то мы до сих пор не знаем, где здесь правда. Да, я почитала мнение, задумалась, но верить полностью не могу. Это ведь тоже может оказаться ложью. Чем дальше во все это вникаю, тем больше понимаю, что сейчас мы не поймем, где правда.
(пока я буду на стороне России, т.к. есть мнения в защиту России, которым я верю :knou: )
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 14 авг 2008, 17:44

Я тоже буду на стороне России. Это естественно.

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 14 авг 2008, 18:47

Я тоже на стороне России. Да и как можно верить хотя бы той же Америке с её президентом-дебилом. Ему бы в ясли идти, а не страной руководить. А уж про его помощников вообще не говорю. Кстати, вы в курсе, что США привезла 2 боинга!!! в Грузии с гуманитарной помощью!! Что ещё раз доказывает, что Грузия действует целиком и полностью по науськиванию США. :evil: :evil:

Аватара пользователя
Райт
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 09:25
Статус: Просто наблюдаю...
Род занятий: Геймер, Будда, Отшельник
Откуда: Украина, г. Ровно
Контактная информация:

Сообщение Райт » 14 авг 2008, 20:31

Всё перечитал - нашёл только по одной разумной вещи, которые сказали Фуня и Изанами.
Фуня писал(а):И я не говорила, что у нас политики лучше.. я вообще думаю, что их всех наверное надо перестрелять, что б не творили того, что творят и набрать людей, которые действительно захотят что-то сделать для страны...
Здесь полностью согласен. Но обычно не человек портит власть, а власть портит человека...
Всё перечитал - нашёл только по одной разумной вещи, которые сказали Фуня и Изанами.
Izanami писал(а):А вывод из этого один - в общем любой власти плевать на свой народ
Совершенно верно.
"Нам жизнь дана всего однажды, прожить её нам нужно дважды..."

Аватара пользователя
Райт
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 09:25
Статус: Просто наблюдаю...
Род занятий: Геймер, Будда, Отшельник
Откуда: Украина, г. Ровно
Контактная информация:

Сообщение Райт » 14 авг 2008, 20:46

Anuta писал(а):Ну, ребята вы даете, вы ж передеретесь скоро с такой интонацией!
Анюта, я раньше уже писал два предупреждения чтобы заканчивали, но никто не обратил внимания( А Твои рассуждения мне понравились) :сооl:
Элли писал(а):К сожалению, всем, кроме России на Осетию плевать.
Аналогичное мнение. :сооl:
Фуня писал(а):http://www.antagonism.ru/parties/commis ... ory/56921/ ну вот вам и некоторый российский взгляд на происходящее...
Так ведь в каждой стране есть свои "белые вороны"))
Я пока тоже целиком и полностью за Россию. :|
aquahorse писал(а):Кстати, вы в курсе, что США привезла 2 боинга!!! в Грузии с гуманитарной помощью!! Что ещё раз доказывает, что Грузия действует целиком и полностью по науськиванию США
Ага) Вот только что по наших новостям сообщили, что Россия разбомбила эти 2 Боинга) 009* 009* 009*
"Нам жизнь дана всего однажды, прожить её нам нужно дважды..."

Закрыто

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей