Студенческая жизнь

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 27 июн 2008, 13:44

Конечно, лучше :P времени будет много на подготовку, сдам хоть нормально - оценка за эту...прелесть пойдет в диплом

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 27 июн 2008, 13:46

Элли
Хороша прелесть :?
Nosotros una tribu

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 27 июн 2008, 13:47

Сил моих нет, до чего хороша... :P

Аватара пользователя
Suzume
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 20:06
Род занятий: студентка
Откуда: г. Жуковский, МО

Сообщение Suzume » 27 июн 2008, 16:02

Ну вот, простите за выражение, нафига так людей мучить? У нас тоже есть предметы, по которым фиг сдашь, если ты преподу не нравишься, при этом не важно. как ты разбираешься в предмете. И многие из этих предметов вообще не пригодятся в жизни...
"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем, будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэррол, Алиса в зазеркалье)

Аватара пользователя
Suzume
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 20:06
Род занятий: студентка
Откуда: г. Жуковский, МО

Сообщение Suzume » 27 июн 2008, 16:14

Я считаю так: главное, как ты себя на работе проявишь..А оценки-дело десятое. Главное, что не 2. Я вот сама заморачиваюсь на оценках постоянно, хотя умом-то понимаю, что не стоит так. Отдыху и простому отношению к жизни тоже долго приходится учиться иногда..Например. мне) Что, если ты будешь крутым менеджером, приносящим кучу денег своей фирме, разве их будет интересовать, что когда-то в энном году жестокий препод поставил тебе 4 по предмету?) У многих гениев вообще в школе частенько двойки бывают)
"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем, будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэррол, Алиса в зазеркалье)

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 27 июн 2008, 16:29

Просто не люблю теперь этого препода, даже поскандалить с ним хотелось, если бы он в следующем году у нас не вел еще один предмет, то точно бы высказала все, что о нем думаю (придется до следующего года подождать) :| А вообще, не люблю преподов, у которых есть любимчики, они еле языком на экзамене ворочают, а им 5 ставят=) Ужась=)
А ведь и радость сегодня есть ? договорилась в одной турфирме о практике, уже легче стало :roll: У нас в сентябре должна быть обязательная практика в гостинице, в турфирме или в ресторане. По-идее, об этой практике должны наши кураторы договариваться, но? они нам сказали: ?Если вы не пройдете практику, то на следующий курс вас не переведут, в течении недели принесите заполненные договоры с фирмы, где будете практику проходить?. И все. Идите куда хотите. У нас о практике пока только 5 человек договорились, а что остальные что делать будут? :knou: Хороший универ :|
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Suzume
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 20:06
Род занятий: студентка
Откуда: г. Жуковский, МО

Сообщение Suzume » 27 июн 2008, 16:44

Вот как...Ничего себе! У меня в универе по-любому в коммерческой фирме о практике особо не договоришься,т.к. моя специальность - управление миграционными процессами,т.е. только в гос. структуре должна быть практика...в ФМС там или в управлении по защите прав человека. А туда без знакомых не попадёшь, поэтому нам обещали предоставить практику(вообще, в деканате у нас хорошие люди, о каждом человеке заботятся)
"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем, будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэррол, Алиса в зазеркалье)

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 27 июн 2008, 17:28

У нас тоже должен деканат о нашей практике думать, но... :knou:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 02 сен 2008, 23:05

Чтож дорогие студенты! Небольшой отдых закончился, и нас снова ждут трудовые будни! Конечно, до бессоных ночей подготовки к экзаменам еще далеко* ( 004* ), но тем не менее, что-то приходится делать уже сейчас. Всем-всем удачи!!!!! Чтоб семестр и год прошли легко, а сессии сдавались сами по себе (знаю, так не бывает, но все же)






*Зато еще есть бессонные ночи, во время которых мы все дружно висим в нете=)) :wink:
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

ar-to
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 08 янв 2010, 22:07

Был у нас такой случай в универе.Может с кем нибудь такое тоже было? Работал у нас одно время известный преподаватель по античности.Хороший ,кстати,преподаватель был.Потом уехал в Финляндию.Рассказывал об этом мне товарищ...Я тогда еще не учился там.Ну вот приходит этот преподаватель на консультацию-перед экзаменом.Вся группа уже ждет.Пришел.Сел.Говорит"Ну,типа,господа студенты,кто хочет 3 сдавайте сразу зачетки". 165* Несколько человек сдали-сидят довольные.Преподаватель раздал зачетки сел и говорит"Ну, господа студенты,а теперь сдавайте зачетки кто хочет 4."172* К сожалению про реакцию студентов мне не рассказали ,но нетрудно догадаться.Приколист был препод... :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей