Фраза дня!

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Фраза дня!

Сообщение Himawari » 24 янв 2015, 22:56

Lone Wolf писал(а):Самое несчастное животное ? это осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из ж*пы, и сама ж*па ? с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в ж*пе? (c) Михаил Жванецкий
У сего опуса есть продолжение, что осьминог при том, что у него все из/в ж***, все-таки не жалуется! 138*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Re: Фраза дня!

Сообщение Lone Wolf » 26 янв 2015, 02:29

У сего опуса есть продолжение, что осьминог при том, что у него все из/в ж***, все-таки не жалуется!
Эхе, это темболее прикольно! :)

А вот как-то подружка чисто мне прислала: Настоящий волк выбирает себе волчицу на всю жизнь, и только бараны гоняются за овцами. 8)*

Ну и естественно такая цитата: С большой силой приходит большая ответственность (с) Человек Паук
P.S. Дайте мне шаринган в один глаз и риннеган в другой (как сейчас на моей авке) и я не побоюсь большой ответственности 8)* Увидете, через года 3 я изменю мир так, что не будет больше безполезных войн, множества террактов и массового убийства невинных людей.

Ну и последнее, секрет который я разгадал давно, но такую цитату увидел тока недавно: Чем больше берёшь от других, тем больше получается своего (c) Лолита Милявская
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Re: Фраза дня!

Сообщение Lone Wolf » 18 фев 2015, 14:19

Я вчера посморел один хороший фильм (Если я останусь), и там была хорошая фраза. Но я напишу её немного по своему.

Завтра у вас может быть хороший день на работе, вас похвалит начальник. А может и нет, день будет не очень, и начальник будет злой.
Завтра вы можете отпроситься с работы и очень классно провести день с друзьями. А может и нет, у друзей поменяются планы, а вы только зря отпроситесь с работы.
Завтра может быть очень красивый солнечный день, и проснувшись утром у вас сразу может быть хорошее настроение. А может и нет, в землю врежется огромный метеорит и уничтожит всё население планеты.
Дело в том что жизнь это сложная штука, и очень непредсказуемая.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Фраза дня!

Сообщение ar-to » 15 май 2021, 11:03

Верните меня в 2015-й год! :D candy5*

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Фраза дня!

Сообщение Lone Wolf » 15 май 2021, 21:47

ar-to писал(а):
15 май 2021, 11:03
Верните меня в 2015-й год!
И меня тоже)) Никаких короновирусов, не нужно было в каждом учереждении дезинфицировать руки, в выходной можно было спокойно съездить на базар за солёными помидорчиками, а после в местном баре выпить пару бокалов пивка. В голливуде всё ещё снимались хорошие фильмы, сфера развлечений ещё не погрязла в CJW-маразме. Коби Брайант был не только жив, но ещё и играл, да и другие баскетболисты не тупили так сильно со своим социальным активизмом. Всё ещё выпускали чудеснейшие видеоигры, типо Ведьмака 3 и Фоллаута 4, а не как сейчас, дрочильни с внутреигровыми магазинчиками для дэбилов. Эх, было же время...
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Фраза дня!

Сообщение ar-to » 15 май 2021, 21:49

Lone Wolf писал(а):
15 май 2021, 21:47
Эх, было же время...
Вспомним мы спустя ...ять/цать лет :D

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей