Неприятность дня

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

ar-to
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 08 фев 2010, 22:42

Himawari
Гляди веселей! 211* Проблемы со здоровьем - это все временное,с кем не бывает к весне ближе!А с работой,так это у всех сейчас туго,а в сфере образования- тем более,мне-ли не знать!У нас в ВУЗе все преподаватели серьезные поуходили.А кого-то может и уволили.Сейчас работа это самое непостоянное и непредсказуемое,что может быть. Просто совпало все сразу,но это нужно переждать,перетерпеть.Как говорят :Бывает и хуже. :wink: Можно заняться чем-нибудь интересным или открыть себя с другой стороны.(в плане другой профессии,работы):roll:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10800
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 08 фев 2010, 22:54

Anuta, ar-to

Спасибо. :roll:
---
Вообще зря я это написала, под каким-то минутным настроением.
Всем спасибо за поддержку. :roll:

Аватара пользователя
Katherine Paula
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:08

Сообщение Katherine Paula » 09 фев 2010, 04:29

Himawari
Не унывай и поправляйся.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 09 фев 2010, 09:46

Himawari
Как я тебя понимаю, у меня самой недавно был такой же "водопад" неприятностей, но именно из-за них я поменяла свою жизнь и немного поведение, так что все можно использовать с выгодой для себя. Ну конечно, болячек это не касается... А вот работу найдешь еще лучше, я в этом уверена :wink:

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 09 фев 2010, 20:52

Himawari
Может, конечно, я не к месту . Но все же: все, что все перемены - к лучшему.Понимаю тебя, как тяжело терять работу. Значит, ты получила необходимый опыт и ничему новому там не научишься. Найдешь новую работу и будешь расти дальше!
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Аватара пользователя
Vellena
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 23:04

Сообщение Vellena » 10 фев 2010, 19:47

irenita писал(а):Himawari

Но все же: все, что все перемены - к лучшему.Понимаю тебя, как тяжело терять работу. Значит, ты получила необходимый опыт и ничему новому там не научишься. Найдешь новую работу и будешь расти дальше!
Согласна. Все что ни делается, то к лучшему!!!

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 10 фев 2010, 22:47

Меня сегодня брат бил, и на руках теперь синяки, и голова болит - он по голове бил :cry: Все потому, что я его уже достала, хотя я даже не кричала, он просто подошел сзади и вцепился в волосы. А мужик он большой, высокий... Сказал, что папа умер только из-за меня, что я его довела...
о конфликтах с родными я уже раньше писала. Но сегодня я реально испугалась, что будет кровоизлияние в голову. Мама вначале его ругала, но уже простила. Уйти что-ли жить куда-то? Денег на гостиницу не хватит, подруги не приймут, парня нет, так быстро комнату не снимешь. Да и деньги все заработанные в том месяце потратили на восстановление компа :-(
Буду учится самозащите, наверное.

ar-to
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 10 фев 2010, 22:59

Full Moon

082 ... ... ... нет слов.Подумай,не принимай скоропалительных решений он наверное сам раскаивается уже или раскается позже.Пусть все остынут и тогда можно об этом поговорить,если будет желание.
Может с квартирой и выход,ну на будущее...Он должен попросить прощения,я так думаю...Держись! ! !

Аватара пользователя
Vellena
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 23:04

Сообщение Vellena » 10 фев 2010, 23:09

Full Moon, а откуда ты - город?

Если бьет родной человек - то это просто жуть. Нужно или срочно съезжать, или научиться давать сдачи - причем так, чтобы ему повадно не было. Но вообще я тебе сочувствую - брат должен наоборот защищать и понимать тебя, а не бить... :nono:

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 10 фев 2010, 23:11

ar-to
Он не раскаивается ничуть, даже наоборот - считает, что правильно делает, так как "кто то должен ее научить, как общатся с людьми".

Vellena
Из Ровно

Закрыто

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей