Необычные прозвища

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

У вас было в детстве прозвище? (ники в Интернете не в счёт!)

Да, и не одно
0
Голосов нет
Да, было
3
33%
У меня и сейчас есть прозвище
3
33%
Нет, никогда не было
2
22%
Нет, но я хотел(а) бы, чтобы было
1
11%
 
Всего голосов: 9

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Необычные прозвища

Сообщение Кошка БесТиЯ » 17 янв 2007, 23:11

Какие самые смешные или оригинальные прозвища вам когда-либо давали? Имеются ввиду не ники, а просто такие ласкательные названия.. В принципе, если хотите, можете и обзывательные тоже перечислить, но в пределах цензуры, естественно.. гы-гы..
Последний раз редактировалось Кошка БесТиЯ 29 апр 2007, 12:44, всего редактировалось 2 раза.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Кэтти
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 18:53

Сообщение Кэтти » 18 янв 2007, 16:44

Ну... Когда-то (Довольно давно, лет 10 назад) меня называли Буся. Причем не знаю что вы уже успели подумать - называли меня так из-за того, что тогда я была худющяя-худющяя, на лице одни глаза видны. А глаза у меня красивые (да,да от скромности не умру) - большие,темные -почти черные. И блестящие. Как бусинки. Вот меня так и называли.
А когда мне было лет в 8-10 мы с сестрой и тетей (она меня на год старше) любили играть в индейцев. Ну, естественнно, придумывали "индейские имена", и я была Диким Зверьком.

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 18 янв 2007, 17:00

хи-хи.. Буся - это классно! Наверное, сокращённо от "Бусинка"? Потому что глаза - как бусинки.. Мя-яфф.. И "Дикий Зверёк" тоже здорово звучит! Настоящее индейское имя! :x
Что же касается моих прозвищ, то пока самое смешное, что я вспомнила, это Ураган Катрина, Зайка-замерзайка и Мяуледи.
Вот придёт Террик, он ещё навспоминает кучу всего... :roll:
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Кэтти
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 18:53

Сообщение Кэтти » 19 янв 2007, 16:14

Оу, да мы с тобой ..э.. как это называеться? Одноименные товарищи, вобщем))) Только меня Ураганом никто еще не называл... Только Катенком)))

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 19 янв 2007, 18:58

004* Катёнками, наверное, всех Кать называли в определённые периоды жизни. Меня почему-то не очень долго так звали - быстро переквалифицировали в Кошку (видать, выросла из Катёнка).
А Котя тебя не называли? :?
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Кэтти
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 18:53

Сообщение Кэтти » 19 янв 2007, 19:37

Нет, Котя не называли. А Катенком меня можно называть только 4 людям. И называют меня так довольно часто. А Катеринкой тебя не называли? Со мной такое иногда случаеться. Знаешь, есть такой сорт роз - катеринка?

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 19 янв 2007, 19:59

Меня родные называли всеми ласкательными именами, которые можно было придумать исходя от "исходника".
А самым прикольним прозвищем, меня называли в школе - Гаечка...
Вобщем тогда мульт был по телику "Чип и Дейл спешат на помощь", вот мы все и поназывались как герои мультика, а самого упитаного мальчика в классе Рокки назвали :wink:

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 19 янв 2007, 20:01

Сорт роз? Надо же! Не-еет.. я не знала. Я только слышала, что такие есть куклы, шарманки и лодки (ну, в смысле, под таким названием.. гы..). :?
Меня Катеринкой в детстве бабушка называла. Сейчас она меня так называет, только если я чего-нибудь такое вытворю.. экстравагантное что ли.. :roll:
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 19 янв 2007, 20:12

Меня родные называли всеми ласкательными именами, которые можно было придумать исходя от "исходника".
А "Лю" тебя не называли? :roll: У нас когда-то во дворе жила девочка Люба (сейчас уже не живёт, уехала в другой район), так её называли сокращённо "Лю".. Она была маленькая такая кнопка и поэтому её дразнили и считали, что "Люба" - слишком длинное для неё имя. Вот так и звали сокращённо.
А потом Лю подросла и в неё влюбился паренёк из соседнего двора (прям песня какая-то, а не история) и накалякал на стене дома огромными синими буквами "Лю! Я тебя люблю!"
Весь двор сбежался смотреть на эту надпись и все девчонки жутко завидовали маленькой Лю. Я даже попросила тогда Террика заснять нас всех на камеру на фоне надписи на память. Потом он меня ещё одну сфоткал, поставив так, чтобы я головой заслоняла слово "Лю" (вот изобретатель). В общем, он заметил, что мне надпись понравилась. На следующий день часиков так в семь утра двор огласил жуткий визг (я этого не слышала, у меня окна на другую сторону выходят, но соседи рассказывали).
Когда половина населения дома выбежала на балконы и высунулась в окна, чтобы посмотреть, что происходит, они увидели замечательную картинку: рано утром Террик, взяв белую краску, закрасил слово "Лю" и уже готовился написать там другое имя, но тут его застукал юный Ромео номер два (Любин ухажёр), который пришёл спозаранку швырнуть букетик полевых ромашек любимой на балкон. Соответственно, ему, мягко говоря, не понравились действия конкурента и завязалась.. ну, не драка, а такая маленькая потасовочка с выяснением отношений. В итоге, всё закончилось тем, что малышка Лю, разбуженная мамой, выбежала во двор, врезала одному и другому и сказала: "Стены хватит на всех! Напишите два имени рядом и нечего драться!"
Вот что значит дипломатия! :-)
P.S. Надпись красовалась ещё года два или три.. потом её закрасили.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 19 янв 2007, 20:44

Нет "Лю", меня не называли... 8)
А история прикольная...

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей