Советы Волка всем нуждающимся

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 11 авг 2007, 14:13

КендиТерриЯ писал(а):Кстати, это один из признаков бабника, что мужчина ОЧЕНЬ красиво ухаживает, нестесняясь говорит о любви (тот кто любит так легко не произносит эти слова, и на ветер их не бросает).
Это правда,и девушки так часто ведутся,а потом плачат "как это он меня кинул,он веть так ухаживал за мной и постоянно говорил что меня любит".

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 12 авг 2007, 04:02

Lone Wolf подскажи как узнать серьёзные у парня отношения или нет? :knou:

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 13 авг 2007, 00:05

Ага, вот мы все и узнаем *казачок то засланный... 009* *
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 13 авг 2007, 13:25

Мне тоже интересно! :? Ещё как интересно!
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 13 авг 2007, 23:47

Так, усаживаемся поудобнее... как говорится, занимаем места в партере, согласно купленным билетам... Чайничек надо бы еще поставить, для более задушевной беседы...
Все уселись? Отлично. Волк, мы готовы!
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 16 авг 2007, 00:09

Мне такое трудно написать,парни разные бывают,хоть вам и кажеться что "все одинаковые козлы" :roll: Ну немного могу сказать: Если вначале парень за девушкой очень ухаживал,в основном он был инициатором встречь,свиданий и т.д.,а потом со временем стало выходить так что уже инициатором встречь становиться девушка,а от парня часто можно услышать "нету както время щас встретиться дорогая,давай в другой раз...",то этот парень значит уже не думает о серьёзных отношениях с девушкой,потомучто она или понемногу ему начинает надоедать,постепенно перестаёт нравиться,или мож уже приметил какую другую девушку. Но часто парни сами не беруться просто взять и сказать "я думаю у нас ничего не выйдет,давай растанемся,и просто останемся друзьями",они втихаря отмазываются. Могу сказать что если девушка парню серьёзно нравиться,то он всегда найдёт время встретиться,а даже если не найдёт в один раз,то в другой раз сам будет сильно настаивать на встрече,и когда встретятся,парень ещё и с цветами или с какойто приятной вещью будет(если конечно фантазии хватит додуматься). :roll:

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 16 авг 2007, 00:22

Lone Wolf, спасибо за ответ... вроде бы всё просто, но в то же время хочется узнать мужское мнение :wink: .

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 16 авг 2007, 00:30

Пожалуйста,да я тут впринцыпе ничего особого и не написал. Кароче главное вам девушкам запомнить одно: Такого, что у парня нету время уделять вам внимания,не бывает. Если девушка действительно нравиться парню,то он всегда это время найдёт. Вот по этому можно часто судить,серьёзно ли девушка нравится парню или нет :roll:

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 16 авг 2007, 13:31

Н-да... А вот если, например, красавица, умница, красный диплом, учится в аспирантуре, при всем при этом не замкнутая и не сидит над учебниками, общительная, хохотушка, хозяйственная, и вообще... А личной жизни никакой... Вот чего мужикам надо, а?
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 16 авг 2007, 15:22

Lone Wolf, а если парень не встречается, или встречается редко - ну где-то раз в неделю - но зато звонит день через день и проговаривает по два-три часа? Это что - серьёзно или несерьёзно? И как ты думаешь - чего ему не хватает?
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей