Обсуждение высокооплачиваемых работ на дому

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Вы бы хотели работать дома?

Да
10
56%
Да, но только если это дополнительная работа к основной
6
33%
Нет
2
11%
 
Всего голосов: 18

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 04 июл 2007, 23:42

КендиТеррия, ты заметила? Я там кое-что добавила.. для тебя..
А для КендиТеррии я придумала замечательную работу - репетитор на дому. Математика, экономика, подготовка к вступительным экзаменам, выполнение работ... Ну, как?
Кстати.. а давайте что-то совместное накропаем, а? КендиТеррия и Елена будут придумывать сюжетную линию, а Киса будет писать.. А потом издадим и денежки поделим.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 05 июл 2007, 18:04

Полностью согласна с Ари. Бухгалтерия это очень творческая проффесия, особенно в нашей стране. Сплошное творчество! Причём нужно ещё всё так обставить, чтоб и придраться то никто не мог - даже в книгах и анимэшках модно какие-то ляпы допускать, а тут как раз надо творить чистенько и очень красиво.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 05 июл 2007, 20:04

Ты считаешь, что бухгалтерские махинации - это творчество? :P Я считаю, что это обман... искусный обман... кто-то умеет врать лучше, кто-то хуже.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 05 июл 2007, 21:42

Ari мы с удовольствием с тобой пообщаемся не только про Кенди.
Бухгалтерией можно заниматься и на дому - если взять несколько предпринимателей - я об этом уже думала.
У всех отчёты в один день сдаются - и какая разница с каким количеством отчётов в очереди стоять с одним или с 5, очередь от этого не меньше.
Кстати у нас одна налоговая, в которую отчёты сдаются, и там иногда в очереди можно не менее часа простоять :cry:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10800
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Обсуждение высокооплачиваемых работ на дому

Сообщение Himawari » 22 фев 2012, 00:05

Еще одна старая, но довольно актуальная темка. Кто-нибудь работает на дому?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Обсуждение высокооплачиваемых работ на дому

Сообщение Len4ik » 22 фев 2012, 07:46

Я подрабатываю) С сайтами и контрольными... Когда сидела с ребенком, то полноценно работала на дому.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

ar-to
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Re: Обсуждение высокооплачиваемых работ на дому

Сообщение ar-to » 23 фев 2012, 12:34

Не знаю как на счет высокооплачиваемых,но например художники на дому работают (тут уж Все зависит от Ваших способностей. Пишешь хорошо - и деньги и некоторая известность) то же и резчики по дереву,камням и проч. умельцы,но здесь сложнее.

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей