Романтические поступки и подарки

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Вам нравится романтика?

Да, просто обожаю!
8
57%
Если в разумных пределах, то да
6
43%
Нет, это глупости
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 14

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Романтические поступки и подарки

Сообщение КендиТерриЯ » 17 апр 2007, 00:27

А какой самый необычный подарок вы б хотели получить?

Я хотела бы полететь на Луну :oops:

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 17 апр 2007, 01:05

эх.. а у меня этот самый подарок уже почти был получен, но родители всё подпортили в последний момент.
гы-ыыы.. Картина маслом - прибегает Террик (довольный, как слон), буквально за два дня до Нового года и радостно орёт: "Киса! Давай на Новый год поедем в Берлин на целую неделю!"
О-ооо.. ну, правильно.. только при родителях такое орать, причём вот так с бухты-барахты, без предварительной подготовки. Соответственно, реакция была незамедлительная: "Никуда вы не поедете! Как это можно? Новый год праздновать в чужой стране.. Это ж надо дома, по человечески"..
Праздновали... по-человечески.. дома... ОНИ. :roll: А мы не по-человечески, а по-шинигамски на работе. Ну, ничего.. хоть денег заработали.
Террик говорит: "Классно было бы на следующий Новый год в Токио слетать".
Угуу... очень классно.. Вот только боюсь, опять придётся "по-человечески" праздновать. :|
Хотя иногда Терриковская тактика "внезапного наскока" приносит свои плоды. Помню, в позапрошлом году на Восьмое марта является лохматое создание и прям с порога заявляет: "Это похищение! Я увожу Кису в Киев!"
"Надеюсь, не навсегда?" - спросила мама.
"Не-ее.. Пока только на один день!" - улыбнулся Террик. И как ни странно, никто не возразил.

Одним словом, это как раз тот случай, когда говорят: "Бойся своих желаний". Потому что, если хитрое существо правдами-неправдами хоть что-то о них разузнает, оно это выполнит... любой ценой.. и так, что мало не покажется..
*Кошка с трепетным ужасом вспоминает "Кендевских" лошадей, "Стировские" самолёты, настоящие миллионы алых раз, мелковые транспаранты на асфальте и ещё кучу всего, о чём я пока не успела рассказать на форуме, и думает: "Откуда столько счастья взялось на мою бедную голову?" Как же мне повезло, что я не хочу на Луну... А то, боюсь, у существа не хватило бы денег на обратную дорогу. 009* И застряли бы мы в этом космосе навечно.*
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 18 апр 2007, 01:13

И все-таки - это здорово... В наше время осталось не так много романтиков. И очень радостно, что они все-таки есть! :wink: *Вот мы из той же оперы...*
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 18 апр 2007, 09:13

А вы каких чудес уже успели натворить? :roll: Расска-аазывайте, нам же интересно!
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 18 апр 2007, 23:40

Ну, например, тебя в Киев без спросу увозили, а меня в Загс... Моим мнением никто и не интересовался. Поставил перед фактом - и все. И при этом еще приговаривал: "Свадьба зимой - это замечательно! приду тебя выкупать в костюме Деда Мороза..."
В итоге пришел в нормальном костюме, но что происходило на выкупе... Жаль, я видела только на кассете... Ну, если учитывать, что одна половина театра меня продавала, а другая выкупала - представить не сложно. Надо ли добавлять, что в Загс мы опаздали? Увлеклись...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 19 апр 2007, 00:02

004* Клёво-клёво... А если бы опоздали так, что все в ЗАГСе уже пошли бы домой? Впрочем, не пропадать же вложенным капиталам - думаю, вы и без формальностей нормально отпраздновали бы... гы-гы..

Кису один раз тоже чуть было не заволокли в ЗАГС, но только одного визга "Ты чё, больной?" было достаточно, чтобы маршрут резко изменился в сторону книжного магазина со словами "Да ладно тебе.. уже и пошутить нельзя". 009*
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 20 апр 2007, 01:06

Да нет там ничего страшного... Разве что тетушка с торжествееным выражением лица и всегда одинаковым костюмом. Мы в течение одного года были в этом ЗАГСе раз 5 (какая-то массовая волна свадеб пошла в театре и его окружении). Так вот, на последней мы все-таки раскололи "торжественную мадам" на улыбку. Как? В тайне от жениха с невестой переоделись в клоунские костюмы и пришли в таком виде на церемонию бракосочетания. Больше всех радовался местный фотограф... А у тетушки нервно дергался левый глаз, хотя и улыбка была от уха до уха. Ещё-бы: не каждый день цирк женит.
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 20 апр 2007, 01:25

:сооl: Здорово! Ну вы и выдумщики!! 003*
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 21 апр 2007, 16:45

Прикольная свадьба :сооl:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 18 янв 2010, 01:42

Еще одна интересная темка... Мальчишки-девчонки, колитесь, какие необычные поступки вы совершали для любимых? А что было совершено ради вас? :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей