Романтические поступки и подарки

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Вам нравится романтика?

Да, просто обожаю!
8
57%
Если в разумных пределах, то да
6
43%
Нет, это глупости
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 14

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 18 янв 2010, 17:14

Я помню когда я была примерно в 3-4 классе мне очень нравился один мальчик. Да и я в принципе ему тоже. Ну наверное :roll: ну так вот. Один раз получилось так,что нас пересаживала учительница и его посадила ко мне за парту. А мы раньше делали такие маленькие тетрадочки с правилами для себя,чтоб когда делаешь задания, подсмотреть правило, а не искать по учебнику. В этой тетрадке должно было быть все аккуратно, всё нужное - подчеркнуто ну и т.д. И вот ко мне сел этот мальчик, а у него не было такой тетрадки,наверное не сделал её, а она должна была быть обязательно. Ну я как бы поделилась на уроке своей,положила её на середину парты. Конечно очень стеснялась,он еще помню любил прикалываться надо мной. В общем кое-как урок прошел. А когда я пришла домой,то решила сделать ему такую тетрадку. Представляете какая дура?! 009* Переписала самым аккуратным почерком каким только умела все нужные правила. Подчеркнула все самое важное красивыми гелевыми ручками и на следующий день ему на уроке когда эта татрадка была нужна - ему отдала. И что вы думаете? Он сказал,что она ему не нужна!!!!! Если бы вы знали,как я обиделась тогда. Это было что-то! 009* Вот такая история из детства. Пока больше ничего вспомнит не могу... А ради меня....наверное ничего такого выдающегося слишком не делал пока. :knou:

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 18 янв 2010, 17:24

Наверное он специально тетрадку не взял, чтобы с тобой сесть. 009* :сооl:

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 18 янв 2010, 21:44

Aquahorse писал(а):Наверное он специально тетрадку не взял, чтобы с тобой
По-любому специально :wink: Один мой одноклассник тоже периодически не делал д/з, чтобы был повод взять у меня тетрадку, а как мы с ним примеры по алгебре по телефону решали - это нечто 009*

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 18 янв 2010, 21:49

У меня с математикой вообще были проблемы, я очень плохо её понимал, и мне друг решал всё. А я ему писал сочинения, химию за него делал, биологию, проверял ошибки по русскому языку. 009* Вот такая взаимовыгодная получалась помощь у нас. :roll:

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 18 янв 2010, 21:53

Fisa, и у меня так было. Одноклассник звонил несколько раз в день, чтобы якобы спросить, что на дом задали, чтобы уточнить, что не понятно в задачках и упражнениях. А на деле мы с ним болтали на разные темы по полчаса-часу. Он мне тогда тоже нравился, но мы были слишком робкими, чтобы пойти дальше этих телефонных разговоров и болтовни на переменах. К тому же нам тогда было по 11-12 лет. Его мама до сих пор называет меня "моя несостоявшаяся невестка" 009*

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 18 янв 2010, 22:27

Хи, мне тоже одноклассник звонил, чтобы "расписание узнать"- при этом он нашёл мой телефон через других одноклассников, дома у него телефона вообще не было и, чтобы мне позвонить, он ходил к бабушке, да и болтали мы не о расписании 009*
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 18 янв 2010, 22:45

А меня влюбленный в меня одноклассник собирался на руках от школы до самого дома нести. Но я начала сопротивляться, т.к. со строны это выглядело по меньшей мере странно... 009*

А однажды парень, с которым мы встречались всего неделю, пол-дня прождал меня в метро на моей станции с огромным букетом цветов. Он не знал, где я живу, мобильников тогда у нас не было, а ему захотелось меня увидеть. Он знал, чтоя в тот день работала в ночную смену, но во сколько я буду идти на работу не знал. Вот и проторчал в метро. Такой романтик. 001* :wink: А если бы я не из дома ехала :P После этого на работу в ночную смену я всегда приходила с цветами... До тех пор, пока мы не расстались...
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 19 янв 2010, 00:36

А я давно ловлю себя на мысли, что не очень-то я романтичный человек в общепринятом понимании. Как-то не особо трогают меня ужины при цвечах, букеты цветов, надписи на асфальте. Если мужчина мне не интересен, так вообще все эти атрибуты романтики оставляют равнодушной. Конечно, если это от мужа исходит, мне в принципе приятно, но так, чтобы восторженно вздыхать, как пишут в книгах, такого не бывает.
Сейчас спросила у Ваньки, что я ему такого романтического дарила или делала. Он мне напомнил, как я для него стихи сочиняла (а ведь правда, было дело :)). И цветы ему не стесняюсь дарить. Почему-то часто девушки считают, что мужчинам цветы не нужны, а я так не думаю. Дарю и вижу, что ему приятно.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 19 янв 2010, 00:55

Из романтичного сейчас помню только два случая:
- улетали с мамой отдыхать, вернулись, а Саша всю комнату украсил свечами, розы купил, соскучился) Красиво было.
- на День Св.Валентина пришёл одетый в шапочку "сердечко" и с огромным мягким котом... а я, стыдно даже, как-то и забыла про этот праздник)))
Пока в школе учились на этот праздник друг другу кучу открыток посылали - забавно было)))
Я, наверное, тоже не очень романтичный человек, нет, я люблю всё это, но если не будет тоже не растроюсь (но ему я этого никогда не скажу). А вообще больше всего люблю, когда он мне букет моих любимых гербер дарит. Хоть он и любит больше розы дарить, но герберы куда приятнее получать))) Тем более без повода))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 19 янв 2010, 05:21

Ну разве что как-то в одну минуту собрался и ломанулся к Саше на дачу, пра, она тогда ещё маленькая была. Ей 14 должно было вскоре исполниться. Увиделся с ней впервые за несколько лет. И с тех пор уже лет 7 её не видел.
И ещё с Мидори как-то рванули ни свет ни заря в одно красивое место, которое захотелось ей показать. Просто рано утром встали, выпили по чашке чаю, ну и стукнуло в голову поехать. Совершенно спонтанно. А обратно возвращались на речном трамвайчике.
И ещё осенью она меня вытащила в Парк Искусств при ЦДХ. Поехали, говорит, пока не снесли всё нафиг. А то так и не увидим.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей