Встречи с лохматыми и длинноволосыми в реале

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Часто вам встречаются лохматые и длинноволосые парни в реале?

Часто
19
30%
Длинноволосые часто, лохматые редко
16
25%
Лохматые часто, длинноволосые редко
12
19%
Редко
17
27%
 
Всего голосов: 64

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 01 апр 2008, 20:12

Nurse Candy писал(а):Ну не надо так жестоко на рокеров наезжать! Конечно, есть такие кадры, что не слишком за собой следят, но разве между НЕрокерамы таких парней нет??? Я сама давно слушаю рок. Мне с детства нравились длинноволосые мальчики. И у моего парня волосы ниже плеч спадают. Но они ухоженые и густые. Мои подруги завидуют даже, что у них таких нету И это не мешает ему быть рокером, любить аниме и быть прекрасным человеком.
А кто ж обижает-то! Из Терри получился бы стильный рокер! Никто и не говорит, что все рокеры лохматые и не ухоженные! Тем более Террик не такой уж и лохматый!

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 02 апр 2008, 08:56

Кроме того, сейчас не только рокеры, панки и хиппи носят длинные волосы...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 02 апр 2008, 10:59

и некоторые священники

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 02 апр 2008, 12:34

священников не встречала, а вот монахов видела..)
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 30 июл 2008, 11:52

Фуня
Я даже прослезилась, когда прочла твою историю... :cry: :cry:
Ты очень права в том, что
Фуня писал(а): в душе радуюсь, что в моей жизни был ОН... и пусть ОН далеко и с другой... но ОН есть... и это главное...
Рассуждаешь как Кенди....
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 30 июл 2008, 17:23

Анастасия
раньше рассуждала по другому, но со временем многое понимаешь...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Naya
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 май 2008, 00:35
Откуда: Москва

Терри

Сообщение Naya » 31 июл 2008, 19:33

Фуня, как грустно :cry: :cry: :cry: И почему только жизнь такая несправедливая? Хотя я теперь ко всему стараюсь относиться по принципу: "Все, что ни делается, все к лучшему". И это работает! Действительно, многие вещи начинаешь воспринимать совершенно по-другому. Раз не сложилось - значит не мое. И все. Стараюсь не переживать.
Ах, да, что касается темы))) Ну, честно говоря, Терри не мой идеал. Хотя многие его поступки мне нравятся. Жаль, парни сейчас так редко благородно поступают...
Анастасия, полностью с тобой согласна:
Я стараюсь по жизни себе идеалов не создавать - потом очень больно бывает, когда мифы развеиваться начинают
Бывает, идеализируешь человека и абсолютно перестаешь замечать его недостатки, причем очень серьезные. И это не есть хорошо :nono:

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 01 авг 2008, 09:01

Naya
Правильно, что не идеализируешь, ведь по большому счету, любовь тогда можна назвать любовью, когда ты видишь все недостатки человека и все равно его принимаешь таким, какой он есть...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Tamashi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 22:34

Сообщение Tamashi » 01 янв 2009, 20:29

волосы сильно короткие! :cry:

Elira
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:59

Сообщение Elira » 17 апр 2009, 09:19

Я с Терриками почти каждый день гуляю :)
Почти все мои знакомые внешне хоть чуть чуть его напоминают)))

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость