Встречи с лохматыми и длинноволосыми в реале

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Часто вам встречаются лохматые и длинноволосые парни в реале?

Часто
19
30%
Длинноволосые часто, лохматые редко
16
25%
Лохматые часто, длинноволосые редко
12
19%
Редко
17
27%
 
Всего голосов: 64

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 03 фев 2008, 02:37

:x
Кстати я тут на днях в метро парня видела - распущенные волосы до плечь шляпа с полями, со спины Альберт Альбертом. я так и прошла мимо с выкрученной головой. А сегодня в метро ещё одного увиделя, стрижка как у терри и шляпа такая же как у того, с полями, нос остренький не крупный, ну похож на Терри, правда, как это объяснить-то выстеженая коротенькая бородка вокруг рта моднявый такой. Но эта бородка образ Террика испортила....

но всё равно какие бы волосы и причёска не была у человека, всё равно надо за собой следить. Некоторым все эти бороды и т.д. очень идут, смотрятся ухожено и красиво, а на других противно смотреть...

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Терри

Сообщение Фуня » 28 фев 2008, 15:36

А в моей жизни был такой Террик.. только вот волосы покороче))) а так и характер, и поступки и красота.. все точь в точь... и даже наш момент раставания 7 лет назад пришелся на момент раставания Кенди и Терри (в то время как раз сотрела его по телику)... Боже как я тогда рыдала.. смотрела мульт и рыдала... так хотелось, что б хоть у Кенди все получилось... поэтому может люблю этот мультик болше других... :cry:
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 28 фев 2008, 18:14

А почему вы расстались? Тоже Сюзанна была замешана? (Извиняюсь за вопрос). И с тех пор ни разу не виделись?

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 29 фев 2008, 09:47

Anuta писал(а):А почему вы расстались? Тоже Сюзанна была замешана? (Извиняюсь за вопрос). И с тех пор ни разу не виделись?
По нашей с ним глупости.. в юношестве ведь все восновном максималисты...непонимание чего-то и соответственно безкомпромисность... может надо было где-то уступить и мне и ему.. но... гордость взяла свое... он уехал в Англию искать свою дорогу, а я уехала в другой город учиться... правда все эти 7 лет переписывались и перезванивались, но только как друзья... мы так решили.. и виделись только один раз в прошлом году и всего лишь час, когда была в командировке в Лондоне... тогда я поняла, что он всегда был, есть и будет смыслом моей жизнь, но у нас с ним есть уже свои обязательства перед другими людьми (он женат, а я замужем), но я в душе радуюсь, что в моей жизни был ОН... и пусть ОН далеко и с другой... но ОН есть... и это главное...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 29 фев 2008, 13:33

Красивая, немного грустная история.
Ты права.
Кенди, наверное, рассуждала также.

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 06 мар 2008, 15:16

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
ну вот, я тоже растрогалась!!!!!!!!
Ну почему вснгда так все должно складываться!

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 06 мар 2008, 15:28

В наше время Террик со своей прической точно рокером бы был! :x

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 06 мар 2008, 15:31

А мне вот почему-то Террика напоминате Николай из "Дискотеки аварии".. у него прическа как-то похожа...тоже лохматенький..
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 06 мар 2008, 15:39

это называется жизнью...и..глупостью...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Lacrima
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:28
Род занятий: студентка
Откуда: Украина, Дрогобыч
Контактная информация:

Сообщение Lacrima » 18 мар 2008, 00:31

Ну не надо так жестоко на рокеров наезжать! Конечно, есть такие кадры, что не слишком за собой следят, но разве между НЕрокерамы таких парней нет??? Я сама давно слушаю рок. Мне с детства нравились длинноволосые мальчики. И у моего парня волосы ниже плеч спадают. Но они ухоженые и густые. Мои подруги завидуют даже, что у них таких нету :oops: И это не мешает ему быть рокером, любить аниме и быть прекрасным человеком.

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей