Встречи с лохматыми и длинноволосыми в реале

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Часто вам встречаются лохматые и длинноволосые парни в реале?

Часто
19
30%
Длинноволосые часто, лохматые редко
16
25%
Лохматые часто, длинноволосые редко
12
19%
Редко
17
27%
 
Всего голосов: 64

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Встречи с лохматыми и длинноволосыми в реале

Сообщение Himawari » 12 янв 2018, 22:56

Елена писал(а): Я тут недавно в магазине Террика увидела, взгляда отвести несмогла
Когда-то давно, 10 лет назад... Елена увидела Террика. А потом Террик видимо переместился на 10 лет вперёд, потому что я вот тоже увидела, совсем недавно. Не думала, что такие бывают. 009* В смысле, молодой человек, длинноволосый шатен, причёска аккурат как у Террика. Жаль фоткать было нечем. 009* Вообще, обычно длинноволосые парни какие-то как будто месяц не мывши голову выглядят. Поэтому-то я и удивилась, аккуратный такой Террик попался. 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Встречи с лохматыми и длинноволосыми в реале

Сообщение Елена » 13 янв 2018, 14:59

Himawari, повезло тебе 009* я уже сто лет таких не видела)) Хотя лет так дцать 138* назад тоже встретила "Ямаситу Томахису" в ресторане,волосатый такой,ухоженый один в один был,я аж оторопела,глаза единственное не узкие,а так не отличишь :сооl: Я как его увидела,мозг отключился напрочь,я с подругами была,а у них компания была человек 5(пацаны),так я как завороженная села к ним за стол и в лоб его "как тебя зовут?". У них за столом пауза такая возникла,все в шоке от моего поведения были...в итоге парня звали Леша 009*
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Встречи с лохматыми и длинноволосыми в реале

Сообщение Ariana » 13 янв 2018, 17:28

Мне только монстры всякие длинноволосые встречались. Страшные, с сальными хвостами 082*
Аккуратные красавчики действительно редкость 009*

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей