Встречи с лохматыми и длинноволосыми в реале

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Часто вам встречаются лохматые и длинноволосые парни в реале?

Часто
19
30%
Длинноволосые часто, лохматые редко
16
25%
Лохматые часто, длинноволосые редко
12
19%
Редко
17
27%
 
Всего голосов: 64

Аватара пользователя
Suzume
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 20:06
Род занятий: студентка
Откуда: г. Жуковский, МО

Сообщение Suzume » 24 ноя 2007, 00:30

А я сегодня видела длинноволосого парня. Только вот вреднющий до невозможности и противный такой....Терри-беленький ангелочек по сравнению с ним... Хотя вот есть мужчины. которые и сами хорошие, и им очень идут длинные волосы. По-моему, длинные волосы-это так романтично 055 А уж если к ним мужчина сам красивый и в красивом костюме,м-м-м)))
"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем, будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэррол, Алиса в зазеркалье)

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 25 ноя 2007, 13:44

Вот авторы-анимешники это просекли и сделали много красавцев длинноволосых 055

Но длинные волосы идут не всем :nono:
Если у парня короткая стрижка, он выглядит мужественнее, как вы считаете?

Аватара пользователя
Suzume
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 20:06
Род занятий: студентка
Откуда: г. Жуковский, МО

Сообщение Suzume » 26 ноя 2007, 16:06

Ну, насчёт мужественнее...Не знаю даже) Если человек сам по себе мужественный, он хоть с какими волосами будет - не сделает это его женственным :) А то все рокеров тогда надо считать женственными)))

Просто у всех свои вкусы. Кому-то больше нравятся мужчины типа Шаврценеггера, а кому-то Дикаприо, навпример.
"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем, будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэррол, Алиса в зазеркалье)

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 26 ноя 2007, 16:32

А я например не люблю с очень длинными волосами, или лысых. Мне нравится, когда волосы где-то до плеч и чтоб были ещё красиво уложены.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Suzume
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 20:06
Род занятий: студентка
Откуда: г. Жуковский, МО

Сообщение Suzume » 26 ноя 2007, 17:25

Ну, когда я говорила "длинные волосы", я тоже имелла в виду "до плеч"))) Рокеры мне как-то не очень.
"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем, будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэррол, Алиса в зазеркалье)

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 26 ноя 2007, 18:17

Вот авторы-анимешники это просекли и сделали много красавцев длинноволосых
Я тащус от бело-серебрянно длинноволосых анимешных персонажей. Сооби из Лавелеса, Айон из КПХ, Сефирот из FF и т.д. В них всегда есть чтото одинаковое,помимо длинных светлых волос. Хладнокровие,увереность в себе наверно. Может у японцов ассоциируются белые длинные волосы с хладнокровием?
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Loren » 09 янв 2008, 21:05

Я с детства обажаю длинноволосых брюнетов,помните сказку про Фантагиро,там Тарабас был,ой как я страдала что он не остался с Фантагиро
Еще Джек Сперроу,просто лапочка по-моему
Но в жизни :cry: таких ни разу не встречала,парни у меня почему то были всегда блондины
И муж у меня блондин с голубыми глазами :-(

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 28 янв 2008, 20:02

Чего-то в реальной жизни длинные волосы, а ещё они обычно в жиденький хвостик стянуты резиночкой.... фу... ужас! 104* У Террика стильная стрижка!!!!А чёлка, которая иногда закрывает всё лицо! ням ням! 060 лапочка!!!! А ещё мне нравятся стрижка, если кто смотрел Сверхъестественное - Динчик Винчестер, обожаю такие стрижки!

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 28 янв 2008, 20:34

А мне почему то в жизни попадались парни у которых как уже сказали жиденький хвостик да еще в добавок и жирненький,как будто несколько лет не мылись волосы..или вообще все это безобразие без резиночки болтается...ужас..мерзость какая 082 009*

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 28 янв 2008, 20:36

а мне везет на длинноволосых.
И я на парней так влияю, что когда со мной начинают общаться, перестают бриться и стричься.
Еще в школе заметила.
Мужа раз в пол-года пинками в парихмахерскую гоняю. А бороду свою он как бережет. Холит и лелеет.
у меня в глазах наверное читается образ длинноволосого бородатого бродяги. Вот и стараются. :oops:
хотя выбритые мужчины мне больше нравятся (особенно на ощупь).
Но борода все же лучше чем щетина.
ой, что-то понесло меня опять...

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей