Встречи с лохматыми и длинноволосыми в реале

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Часто вам встречаются лохматые и длинноволосые парни в реале?

Часто
19
30%
Длинноволосые часто, лохматые редко
16
25%
Лохматые часто, длинноволосые редко
12
19%
Редко
17
27%
 
Всего голосов: 64

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 29 янв 2008, 22:53

Anuta писал(а): меня в глазах наверное читается образ длинноволосого бородатого бродяги. Вот и стараются.
хотя выбритые мужчины мне больше нравятся (особенно на ощупь).
Но борода все же лучше чем щетина.
ой, что-то понесло меня опять...
Ну да это ж Альберт в начале аниме! :x волосатый, бородатый!
Бритые куда лучше!!! Легка щетина на некоторых смотрится очень привлекательно, :oops: но на ощуп.... нет уж! Живо бриться! :wink:
Но всё ж по мне, так лучше лёгкая небритость, чем козлиная бородка, как многие сейчас обожают... 104* Не могу на это даже смотреть! Славу богу мой любит бриться!!!!! :x

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 31 янв 2008, 15:06

Не могу терпеть растительность на лице ни в каком виде... 8) Такая вот я неправильная...
Вот как-то так...

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 01 фев 2008, 10:14

Ну да это ж Альберт в начале аниме! Mad волосатый, бородатый!
Да, похоже на Альберта. Одно время я много путешествовала, бывало, что спала на улице, и я видела этих людей.
Да, у них черные лица, да, может быть жирный хвостик и козлиная бородка, но зато сколько душевного тепла. Это не про всех бродяг, про некоторых, которые на Альберта похожи :oops: , да они и не всегда бродяги, просто люди, которые очень любят природу.
Еще есть священники, художники, актеры - большая группа людей, которым очень к лицу длинные волосы.
Была знакома с одним актером - ну вылитый Терри. Прическа, стиль одежды, манеры и талант, блин. Такой классный парень. Жаль, что я потеряла связь с театром. :-(

Аватара пользователя
Kisa 777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:17

Сообщение Kisa 777 » 01 фев 2008, 22:56

А я так хочу встретить мальчика- смесь Терри и Шона Пола. Понимаю, что это глупо, но так хочется помечтать. :cry:

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 02 фев 2008, 02:12

Вот я тут почитал про бритых, не бритых и бородатых. Бородатых я вобще не перевариваю. А вот с лёгкой шетиной совсем даже и ничего. Я вот щас с такой какраз. Блин, жалко нечем сфоткать...
Поискал фотки где я с лёгкой шитиной, нифига не нашёл...
Разве что эту,но тут плоховато видно:
Изображение
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 02 фев 2008, 09:31

Блестящий... 004* Праздник что лм какой?
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Kisa 777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:17

Сообщение Kisa 777 » 02 фев 2008, 12:08

Не очен похоже на Терри. :oops: Он незаменимый.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 02 фев 2008, 23:13

Праздник что лм какой?
У меня каждую ночь когда творческое вдохновение фоткаться приходит, то праздник. Только мама моя меня всё в дурдом отправить хочет 009*
Не очен похоже на Терри
Кто, я? Я и не спорю :wink: Вобщето я эту фотку выложил чтоб показать свою небольшую щетину :roll:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Loren » 02 фев 2008, 23:18

[quote="Anuta]
Да, похоже на Альберта. Одно время я много путешествовала, бывало, что спала на улице, и я видела этих людей.
Да, у них черные лица, да, может быть жирный хвостик и козлиная бородка, но зато сколько душевного тепла. Это не про всех бродяг, про некоторых, которые на Альберта похожи :oops: , да они и не всегда бродяги, просто люди, которые очень любят природу.
Еще есть священники, художники, актеры - большая группа людей, которым очень к лицу длинные волосы.
[/quote]Твое описание напомнило мне про маму,она летом в горы ходила,альпинизмом занималась,так вот ее знакомые альпинисты именно так и выглядели,загорелые до черноты,длинноволсые,бородатые,но добрые-добрые,веселые,сильные,вобщем настоящие мужики.
Да короткая стрижка прибавляет мужественности,поэтому только мужественные могут носить длинные волосы

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 02 фев 2008, 23:20

У меня каждую ночь когда творческое вдохновение фоткаться приходит, то праздник. Только мама моя меня всё в дурдом отправить хочет
Передай ей, что бы не волновалась... 009* Ты уже в надежных руках... 009* 009* 009*
Вот как-то так...

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей