Извините, пожалуйста!

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Ответить
ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Извините, пожалуйста!

Сообщение ar-to » 25 янв 2014, 17:30

Здесь можно открыто извиниться и попросить прощения... У кого угодно, кто может прочесть Ваши слова в этой теме. Или вообще...
Уважаемые форумчане, пожалуйста избегайте всего лишнего, не относящегося непосредственно к теме.
Надеюсь на Ваше серьезное отношение...

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Re: Извините,пожалуйста!

Сообщение ar-to » 02 мар 2014, 10:38

Значит мне придется и "открыть тему". Как раз в Прощеное воскресенье.

Прошу прощения у Всех кого обидел или огорчил по недоразумению или с каким-либо умыслом.
Простите пожалуйста.

Max
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:41

Re: Извините,пожалуйста!

Сообщение Max » 02 мар 2014, 11:56

И я прошу прощения тоже кого обидел ненароком.

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Re: Извините,пожалуйста!

Сообщение Sestoles » 02 мар 2014, 14:20

Я тоже прошу прощения, если кого-то вольно или невольно обидела.
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Извините,пожалуйста!

Сообщение Himawari » 02 мар 2014, 14:58

Прошу прощения у всех, кого чем-то обидела.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Re: Извините, пожалуйста!

Сообщение Lone Wolf » 30 июл 2014, 09:49

Друг Андрюха из Вильнюса - извини что продал твои рации, которые ты оставил мне хранить на тот случай если начнётся мировая война и не будет мобильной связи (хотя обе рации были сломаны...).

Тот чувак, что купил рации - извини за то что продал тебе испорченые рации (хотя ты сам виноват, что в начале их не проверил).

Скупщик металолома - извини что во внутрь того карыта из нержавейки я засунул кирпич (заодно можешь порадоваться что это был кирпич, а не ментовской прибор для прослушивания, веть твой бизнес нелегальный).

Лена - извини что обменял тебе ту однодолларовую монету Эйзенхауэра на 10 баксов, хотя скупщики в интернете давали всего 2... (но ты веть цыганка, со временем поменяещь её ещё на больше денег).

Женька, дружише, прости что помог тебе прогулять все твои бабки (и радуйся что мы их прогуляли, а не поставили на бразильцев в полуфинале).

Контролёр в тролейбусе - извини что дал тебе по морде и обозвал крысой когда забыл пробить билет (и радуйся что не пырнул тебя ножом за то, что ты хотел ещё и женьщине с ребёнком штраф дать, а также скажи спасибо своим коллегам что спасли тебя, хотя в следущий раз они тебе не помогут).

Ксюха - прости что не поднимал телефон (и радуйся что телефон не подняла моя мама).

Наруто - извини, чувак, но Саске круче тебя, у него шаринган (и клёвая причёска).

ФОРУМЧАНЕ - извините, я почти не пишу на форуме. Проходит время, интересы меняются, стучать по клавиатуре мне часто уже не в прикол, но я всеже иногда читаю форум!

Удачи всем!
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей