Самые лучшие подарки

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Re: Самые лучшие подарки

Сообщение Sestoles » 17 янв 2013, 19:06

А! Еще совсем забыла сказать! Самый-самый наилучший подарок - книга-сборник "Волшебник Изумрудного города".
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Самые лучшие подарки

Сообщение Aime » 16 авг 2020, 11:25

Т.к. вчера у меня было День Рождения. Мне сестра подарила самый лучший в мире подарок. Она мне нарисовала много фигурок из Кенди. Альберта правда маловато, но обещала исправить этот пробел.
Последний раз редактировалось Aime 07 янв 2023, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 02 сен 2020, 00:25

Aime, обалденные картинки! Мне очень нравятся, действительно, отличный и оригинальный подарок!
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Самые лучшие подарки

Сообщение Aime » 25 авг 2021, 16:26

Вопрос на засыпку, какой подарок уместен для учителя! Обычно все цветы дарят, но у нас учительница их не сильно любит, как нам сказали. Какие варианты есть из полезного и уместного?
Некоторые дарили съедобное, типа пряников, но кому оно надо в таком количестве.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Самые лучшие подарки

Сообщение Himawari » 25 авг 2021, 21:22

Aime, у нас популярны съедобные букеты, разных размеров и состава. Ещё сильно пиарят (чаще не на 1 сентября, а на конец года) всякие чашки-плошки-вазы типа "лучшей/любимой/распрекрасной учительнице", но имхо, это довольно дурацкий подарок, особенно если с надписью. Может и правда что-то съедобное? Тем более ты умеешь делать, сделайте с Настей съедобный букет или просто украсьте красиво коробку "с начинкой", если училка нормальная, но начинку съест (поделится с семьёй), а креатив оценит, особенно если будет вручено типа "я для вас сделала". Миллион алых роз, действительно, девать некуда, а вот миллион конфет можно съесть дома или в учительской. Ну это имхо. Может кто-то что-то лучше посоветует. ;)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Самые лучшие подарки

Сообщение Aime » 25 авг 2021, 21:35

Himawari, спасибо, но мы уже дарили мини-букет из конфет. :)
Учительница в возрасте. Я еще подумаю тоже.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Самые лучшие подарки

Сообщение Himawari » 25 авг 2021, 21:54

Aime, я протупила... У вас же второй класс уже будет? Я что-то подумала, что первый и учительница новая... Тогда да, раз уже дарили, нужно что-то другое. Ну ещё дарят всякие блокноты, записнушки, чеки в книжные, но это все тоже как-то не очень... Чеки как будто взятка, а блокноты - их и так всегда много. Может цветок/растение в горшке? В классе оставить можно. Хоть не завянет через два дня. Хотя вроде в горшках плохая примета? Обидеться может? Точно не знаю. Маме и её коллегам на работе дарили несколько раз цветы в горшках, у нас растут на подоконнике.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Самые лучшие подарки

Сообщение Ariana » 26 авг 2021, 05:12

Aime, мне кроме съедобного, конфет, чая в красивой коробке, печенья, ничего особо не приходит в голову.
У нас на начало года ничего не дарят, а на Рождество, день учителя и конец года обычно дарят подарочные карты в магазины или рестораны

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Самые лучшие подарки

Сообщение Aime » 26 авг 2021, 14:48

Я тоже про чай подумала, но обойдемся видимо цветами. :)
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Самые лучшие подарки

Сообщение ar-to » 26 авг 2021, 19:11

Aime писал(а):
25 авг 2021, 16:26
какой подарок уместен для учителя!
Забудьте про "как будьто взятка." Деньги деньги деньги 035*

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей