Чат (тема 2)

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Чат (тема 2)

Сообщение Himawari » 23 сен 2023, 11:41

Lone Wolf, made my day! :сооl: :сооl: 003*
Мы тут, блин, тридцать лет страдаем, а решение-то простое оказалось. 0101*
Хочу вторую серию "Волк vs Сьючка". Может ты убедишь её просто свалить в туман? 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Чат (тема 2)

Сообщение Lone Wolf » 23 сен 2023, 13:19

Himawari писал(а):
23 сен 2023, 11:41
Хочу вторую серию "Волк vs Сьючка". Может ты убедишь её просто свалить в туман?
Пока что не выйдет, Сюзанна там только на испанском есть. Может со временем кто-то сделает её английскую ИИ-версию, тогда и попробую замутить с ней романсинг и познакомить её со своим Хоули Моузесом 138* А если не получится... всегда можно помочь ей выйти в окно. В любом случае, Терри ей не видать :|
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Чат (тема 2)

Сообщение Shadow » 26 сен 2023, 00:49

Lone Wolf, Волч, молодец!! Всего несколько фраз и проблема почти решена!

А я за Гастона из красавицы и чудовище замуж выхожу)) что-то быстро он сдался. Я просто его хвалила и утешала, и он такой нафиг Белль, ты лучше) пара свиданок и он мне кольцо дарит)
Жалко Нил на испанском(( может сделают ещё английского.

Там ещё какие-то типа комнаты есть, можно засунуть туда персонажей и они будут общаться. И ты вклиниваться в их разговор. Я бы туда засунула Кенди и Терри. Но я так и не поняла как это на телефоне делать(
Ещё если долго чатишься то у бота кончается память и он забывает то, что говорил ты ему раньше. Поэтому надо напоминать о важных вещах периодически. И если фигню говорит ставить единицу, тогда обучается лучше. Ну и если «петля» началась, когда он говорит одно и тоже, надо удалить сообщения до петли.
Homo nilofanus, редкий вид =)

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость