Чат (тема 2)

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Re: Чат [тема 2]

Сообщение Menelia » 04 мар 2012, 12:49

А у меня на всех лепестки летают... Звёздочек не было.

Len4ik
Так сейчас садикам и школам ещё деньги выделяют хоть какие-то. А если перестанут выделять, плата ещё больше будет...
Len4ik писал(а):И вот сколько надо дать чтобы попасть не по прописке а в нормальную я хз
У нас обычно нужно сдать экзамены после какого-то класса, чтобы попасть в нормальную =)

А вот школы, чтобы деньги получать, сдают помещения в аренду... Часто довольно-таки антисанитарные вещи там проводятся. Типа свадеб или спортивных тренировок взрослых. Если их лишить финансирования, это будет ещё сильнее распространено.

А высшее образование? Если оно у нас будет платным, количество людей, которые смогут его получить, будет совсем небольшим.

Конечно, можно найти разные выходы, но мне почему-то кажется, что как и с ЕГЭ, и вообще всем, что перенимаем у Запада, опять получится только хуже. Мы у них не то перенимаем, что нужно, как мне кажется.

А про геокэшинг - мы как раз ездим и берём тайники обычно. Но самое интересное давно уже места посмотреть. Потому что в самих контейнерах часто бывает ерундистика всякая. Но ещё там бывают интересные пошаговые тайники, в которых нужно дома или на месте что-то разгадывать. Это дополнительный интерес вносит. Особенно с детьми классно ездить - искать клад =)

Аватара пользователя
VaiNary
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:37
Откуда: Украина

Re: Чат [тема 2]

Сообщение VaiNary » 04 мар 2012, 13:21

Menelia писал(а):А у меня на всех лепестки летают... Звёздочек не было.
А я просто мечтаю о кнопке - отключить все эти лепестки/звездочки/снежинки (( У меня тоже постоянно внизу появляется полоса прокрутки, и иногда тормозит прокручивание страницы вниз. Иногда она просто самопроизвольно "скачет" вверх. Чтение весьма и весьма затрудняет, особенно в темах фанфиков. ( Эх..
기분이? 변경은 믿고오고있다.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Чат [тема 2]

Сообщение Ksenia » 04 мар 2012, 13:42

Сходили с мамой за Прохорова проголосовали... блин, я бы вообще "против всех" проголосовала, да нет такого пункта:(
У Прохорова мне только про работу политика не нравится - про работу по 16 часов, про увольнее из-за любой ошибки, а так... платная медицина - да вроде и так к платным врачам ходим, потому что к бесплатным реально страшно, да и бесплатные в итоге на все анализы направляют к платным - так что тут особой разницы и не заметим... Да и образование давно стало только условно бесплатным - эти вечные подачки учителям якобы добровольные....

Зато день сегодня такой замечательный - солнышко такое яркое, даже греет уже:))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Чат [тема 2]

Сообщение Len4ik » 04 мар 2012, 13:50

VaiNary, такая кнопка есть в профиле
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
VaiNary
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:37
Откуда: Украина

Re: Чат [тема 2]

Сообщение VaiNary » 04 мар 2012, 13:51

Len4ik, мне кажется нужно больше спать, потому после очередной бессонной ночи никак ее найти не могу. Пожалуйста, подскажи где :oops:.
기분이? 변경은 믿고오고있다.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Чат [тема 2]

Сообщение Himawari » 04 мар 2012, 13:54

VaiNary

Центр пользователя - профиль - снежинки - да/нет
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
VaiNary
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:37
Откуда: Украина

Re: Чат [тема 2]

Сообщение VaiNary » 04 мар 2012, 15:47

Himawari, спасибо большое! Не знаю как так получилось, но пока носом не ткнули, не видела этого пункта в профиле :oops:
기분이? 변경은 믿고오고있다.

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: Чат [тема 2]

Сообщение Лиза » 04 мар 2012, 16:24

Len4ik
Да я так и поняла, что опять надо производить те же манипуляции.
Ты можешь вынести ссылку куда-то в доступное место?
Чтобы ее по чату не искать каждый раз.
Что у нас сегодня летает?
У меня сегодня звездочки.

Сходила проголосовала за Жириновского.
Встретила там соседку, она предлагала за Зюганова.
Чем больше узнаю про предвыборную программу Прохорова тем сильнее мне кажется, что она отдает фашисткой Германией.
Восемнадцатилетние девчонки кстати голосовать за Прохорова не стремятся. Он им активно не нравится.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Чат [тема 2]

Сообщение Ksenia » 04 мар 2012, 16:38

Лиза, голосуй- не голосуй, а победит, как всегда тот же человек?(( Тоже сначала за Жирика хотела, но за последние несколько дней передумала, если честно, то вообще не за кого голосовать - совем:(
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: Чат [тема 2]

Сообщение Лиза » 04 мар 2012, 16:45

Ksenia писал(а):то вообще не за кого голосовать - совем:(
Так я согласна.
Я очень надеялась что будет пункт, против всех кандидатов, вроде когда-то раньше он был.
Но его не оказалось и я выбрала того кто все равно не победит.

Я сейчас по чату лазить не буду, но кто-то из девчонок сказал что Путин конечно "Г...", но уже привычное и менять его на новое "Г..." как-то не тянет.
Да и я уже говорила что за власть борются ради денег и власти как таковой, а не ради того чтобы что-то сделать для толпы (грубо немного, но верно).

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей