Чат (тема 2)

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Чат (тема 2)

Сообщение Lone Wolf » 22 июн 2021, 02:08

ar-to писал(а):
21 июн 2021, 21:17
Сегодня ДР Виктора.Сегодня ему было бы всего 53 года.
И чую, он был бы в ужасе от того, в какой низкосортный треш скатилась отечественная музыка. Впрочем, не только отечественная))
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Чат (тема 2)

Сообщение ar-to » 22 июн 2021, 16:59

Пипл хавает.Чего же более?!

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Чат (тема 2)

Сообщение Izanami » 23 июн 2021, 11:43

Вот ещё одна новость, из серии "торжество толерантности над здравым смыслом".
В январе 2016 года медицинский комитет МОК рекомендовал допускать спортсменов-трансгендеров до участия в Олимпийских играх. Согласно прежним рекомендациям сменившие пол спортсмены должны минимум два года проходить гормональную терапию
Трансгендер Лорел Хаббард вошла в состав сборной Новой Зеландии по тяжелой атлетике на Олимпийские игры в Токио. Об этом в понедельник сообщил национальный олимпийский комитет страны.
Лорел Хаббард станет первым трансгендером, принявшим участие в Олимпийских играх.
В моём понимании это просто конец женских видов спорта. Потому что какую бы гормонотерапию не проходил бы такой человек, всё равно строение позвоночника, мышц, костей у мужчин и у женщин разное (так как направлено на выполнение разных функций), и мужчины, как ни крути, но просто сильнее женщин физически :-(
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Чат (тема 2)

Сообщение Himawari » 23 июн 2021, 12:04

Izanami, ну-ну, всякие там лекарства-стимуляторы строго запрещены, но достаточно просто сменить пол. 009* 309* Это не просто конец женских видов спорта, это конец всего спорта, во всяком случае того, который был более-менее честным (сейчас не говорю о (не)предвзятом судействе). 022*

П.С. люди без рук/ног участвуют в спец.группах типа паралимпийских, а люди без пиписьки (и без мозгов), видимо могут всё. 082* 309*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Чат (тема 2)

Сообщение Lone Wolf » 23 июн 2021, 12:30

ar-to писал(а):
22 июн 2021, 16:59
Пипл хавает.Чего же более?!
Ну да, это девиз современного мира. Я просто о том, что Цой вроде как не из тех, кто довольствовался бы подобным, и возможно, это даже напрямую бы отразилось на его творчестве. Представляю песню в стиле:

Здраствуйте мальчики,
Здраствуйте дурачки,
Смотрите на мои сиськи в стриме,
Ии кидайте мне донатики, даа-а

Ведь развожу я тупоголовых лоо-хов, аа,
На онлайновом поле.
Всё развожу я тупоголовых лоо-хов, аа,
На онлайновом поле.

Три либерастских мудреца
Тревдят твердят мне без конца -
"Сиськи не принесут плода,
игра не стоит свеч, скажи трансгердерству - да!"

И развожу я тупоголовых лоо-хов, аа,
На онлайновом поле,
Всё развожу я тупоголовых лоо-хов, аа,
Втюхивая им дерьма море.

Злое белое колено,
Пытается мне доказать,
Что злое оно, потому что бело,
А было б чёрное, то было бы насрать!

Ведь развожу я тупоголовых лоо-хов, аа,
На онлайновом поле.
И сам становлюсь я тупоголовым лоо-хом, аа,
На онлайновом поле.

Киркоровы, Басковы, Бузовы,
Быдло пост-союзовое,
Пидрилки здесь пройдут мои,
И заберут с собой, заберут туда -

Где отупевший деградант, по факту, уже сам я, аа,
На онлайновом поле,
И в свои 50 я с радость стремлюсь, аа,
Дёргаться на тиктоке.


:)
Последний раз редактировалось Lone Wolf 23 июн 2021, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Чат (тема 2)

Сообщение Himawari » 23 июн 2021, 12:39

Lone Wolf писал(а):
23 июн 2021, 12:30
Здраствуйте мальчики,
Здраствуйте дурачки,
Это гениально!! :x :x :x 009* 009* 009* :сооl: :сооl: :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Чат (тема 2)

Сообщение Lone Wolf » 23 июн 2021, 12:48

Izanami писал(а):
23 июн 2021, 11:43
В моём понимании это просто конец женских видов спорта. Потому что какую бы гормонотерапию не проходил бы такой человек, всё равно строение позвоночника, мышц, костей у мужчин и у женщин разное (так как направлено на выполнение разных функций), и мужчины, как ни крути, но просто сильнее женщин физически
А им насрать на науку и факты, у них своя наука - равноправие. Такое равноправие, которое в результате лишает женщин возможностей честно соперничать в своём спорте, мда.
Himawari писал(а):
23 июн 2021, 12:04
Это не просто конец женских видов спорта, это конец всего спорта, во всяком случае того, который был более-менее честным (сейчас не говорю о (не)предвзятом судействе).
Ну, мужской спорт не пострадает напрямую от наличия трансгендеров - женщина ставшая мужчиной никаких технических бенефитов против мужчин иметь не cможет. Зато мужской спорт может пострадать от того, что в один прекрасный день им начнут говорить что-то типо: "надо освободить пару мест в команде, и поставить на них женщин или трансгендеров. Неважно, что они не достойны по спортивным причинам соревноваться на этом уровне - зато достойны по равноправным!" 309*
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Чат (тема 2)

Сообщение Himawari » 23 июн 2021, 12:54

Lone Wolf писал(а):
23 июн 2021, 12:48
Зато мужской спорт может пострадать от того, что в один прекрасный день им начнут говорить что-то типо: "надо освободить пару мест в команде, и поставить на них женщин или трансгендеров. Неважно, что они не достойны по спортивным причинам соревноваться на этом уровне - зато достойны по равноправным!"
Вот именно, а также "надо дать выиграть тако(й)му-то и тако(й)му-то, надо вселить в них уверенность, поддержать" и т. д.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Чат (тема 2)

Сообщение Izanami » 23 июн 2021, 14:28

Где-то читала давно (может, кто-то лучше знает и поправит меня), что когда-то в начале 20х, когда в США начал быстро развиваться феминизм, женщины хотели выступать в одних чемпионатах с мужчинами, и это обернулось тем, что все женские команды вылетали первыми, поэтому даже в США женские и мужские чемпионаты разделены. Тогда б уже делали отдельную категорию "трансы", и пусть себе там соревнуются 0101*
Lone Wolf писал(а):
23 июн 2021, 12:48
Зато мужской спорт может пострадать от того, что в один прекрасный день им начнут говорить что-то типо: "надо освободить пару мест в команде, и поставить на них женщин или трансгендеров.
0101* 0101* 0101* Это вполне вероятно
Himawari писал(а):
23 июн 2021, 12:54
Вот именно, а также "надо дать выиграть тако(й)му-то и тако(й)му-то, надо вселить в них уверенность, поддержать" и т. д.
и это тоже.
Lone Wolf писал(а):
23 июн 2021, 12:30
Здраствуйте мальчики,
Здраствуйте дурачки,
Смотрите на мои сиськи в стриме,
Ии кидайте мне донатики, даа-а
Lone Wolf, супер!
Я вот кстати никогда не понимала, почему у разных инса-блогерш и блогеров, где только сиськи и губки столько подписчиков? Миллионы. А бывает найдёшь какую-то действительно интересную страничку, где чему-то учат, что-то интересное рассказывают, а там тысяч 16. Что интересного в том чтоб смотреть на сиськи в инсте? Тем более что сейчас этих сисек на любой вкус полный интернет.
Про деградацию музыки согласна. Выпало мне счастье как-то послушать Моргенштерна... :| но ведь у него миллионы просмотров. Кто-то же это всё слушает, выходит.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Чат (тема 2)

Сообщение Lone Wolf » 23 июн 2021, 15:10

Izanami писал(а):
23 июн 2021, 14:28
Что интересного в том чтоб смотреть на сиськи в инсте? Тем более что сейчас этих сисек на любой вкус полный интернет.
Я вот тоже не понимаю этой популярности сисько-блогерш и сисько-стримерш. Если человеку, скажем так, нужно посмотреть на сиськи - то есть специальные места и сайты где это всё куда более толково и честно. И там, если ты задонатишь, то девушка (или парень) за это тебе не просто голую сиську/письку покажет, а засунет что угодно и куда угодно. Тут же развелось, что стримерши и блогерши, прикрываясь, якобы каким-то нормальным контентом, по факту никакого контента не предоставляют, кроме полуприкрытых сисек, и в результате невероятная куча дебилов на это ведётся. Причём я натыкался на инфу, что эти сисько-блогерши настолько оборзели, что иногда даже в прямом эфире ругают своих "фанатов", что те донатят маловато (в смысле, маловато наверное для покупки какой-нибудь квартиры или яхты). И хуже всего, что соц.сети и платформы, типо Твича, или даже Ютуба, поддерживают и продвигают этих сисько-блогерш, разрешают им говорить и творить то, что не разрешают простым блогерам, и в результате страдают те, кто делает действительно толковый контент.
Izanami писал(а):
23 июн 2021, 14:28
Выпало мне счастье как-то послушать Моргенштерна... но ведь у него миллионы просмотров. Кто-то же это всё слушает, выходит.
Моргенштерн, это быстрее верхушка айсберга. Под ним ещё огромные огромные слои таких "контент-мейкеров", и целые легионы потребителей-говноедов))
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей