Неприятность дня [тема 2]

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Ariana » 16 сен 2018, 08:05

Aime, да, ты права. Тем более что в ночь с пятницы на субботу Сабрина внезапно заболела. Кашель, насморк, все, как положено. Представляю, как было бы обидно, если бы мы поехали отдыхать.
Бедная дочка, прямо большой шрам? У деток все хорошо заживает.
А у нас дерево упало большое. От соседа, прямо к нам в огород. Сломало забор и что более обидно несколько фруктовых деревьев. Но, хорошо, что не на дом, конечно

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Aime » 18 сен 2018, 12:01

Правда, хорошо, что в огород упало, а не на дом. У моей подруги летом тоже дерево упало от ветра в огороде рядом с домом.
Нам три шва накладывали. Зажило хорошо, вчера швы сняли. Под челкой не видно. Надеюсь, что рассосется и будет не сильно заметно.
Пусть Сабрина выздоравливает. (Мы на днях пересматривали фильм "Сабрина" 1995 года :) , приятная романтическая история)
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Ariana » 30 дек 2018, 17:43

Вчера нас позвали в парк на прогулку и там Сабрина взбесилась и начала скакать по лужам. Не слушалась и не обращала внимания на мои слова. Мокрая была по уши. Как результат, сегодня сопли и кашель у нее. А мы на каток хотели ехать. Срочно все отменить пришлось. 022* Я наверное больше Сабрины расстроена :(

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Aime » 30 дек 2018, 17:55

Ariana, не расстраивайся. Дети непредсказуемы, а иногда у них работает интуиция, и может так лучше.
Мы весной заболели с отитом, а потом нам рассказали что в группе карантин от кори. Так что иногда что-то бывает лучше в данной ситуации. А зимой мы долго с каким-то кашлем, и засопливели, а в это время в группе грипп пошел и дети многие заболели с высокой температурой. Так что в любой ситуации есть что-то лучшее.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Ariana » 30 дек 2018, 19:44

Aime писал(а):Ariana, не расстраивайся. Дети непредсказуемы, а иногда у них работает интуиция, и может так лучше.
Мы весной заболели с отитом, а потом нам рассказали что в группе карантин от кори. Так что иногда что-то бывает лучше в данной ситуации. А зимой мы долго с каким-то кашлем, и засопливели, а в это время в группе грипп пошел и дети многие заболели с высокой температурой. Так что в любой ситуации есть что-то лучшее.
Ой, вот это правда! Только что девушка написала, с которой на каток собирались, что у них тоже не получается поехать. Так что ничего не пропустили похоже. Будем лечиться, что делать :)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Himawari » 28 дек 2019, 21:55

Отвратный день, точнее его вторая половина. Куча мелких неприятностей (в одно место опоздала, в двух других ни за что облаяли), как результат паршивое настроение, куча несделанных дел, минимум времени и огромное желание в кроватку под одеялко и забить на всё. Как бы мне пригодился маленький карманный дракончик... :|
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Ariana » 28 дек 2019, 23:30

Himawari, обнимашки 092* Пусть завтра все будет отлично!
У меня вчера был такой день, с утра. К вечеру немного отпустило, к счастью. Но все равно была выжата, как лимон.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Himawari » 29 дек 2019, 03:24

Ariana, спасибо! Да, бывают такие дни, когда вроде каждая мелкая ерунда из себя выводит... ну ладно, я уже немного повеселела :)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Lone Wolf » 29 дек 2019, 03:44

Himawari писал(а):
29 дек 2019, 03:24
бывают такие дни, когда вроде каждая мелкая ерунда из себя выводит...
У меня тоже бывают. Но я включу какого-нибудь Боба Марли и быстро успокаиваюсь :)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Himawari » 30 апр 2020, 14:48

Хочу побурчать. Пару недель назад я заказывала две посылки в почтомат. Вместо нужного почтомата, который и так не очень близко (минут 40 пешком), они доставили в конец района (я убила три с половиной часа, ехала с пересадками, шла пешком, транспорт там раз в час, в общем сплошное расстройство). Ну да, карантин, посылок много, но блин, в районе есть ещё один почтомат, поближе. И в соседнем районе их как минимум три ближе, чем тот, куда меня "послали". В общем, посылки забрала, написала жалобу. Получила ответ и одноразовую скидку. Решила рискнуть ещё раз воспользоваться их услугами. И что? Меня опять послали в конец района!!! 156*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей