Неприятность дня [тема 2]

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 11 июл 2010, 22:07

Поссорилась с лучшей подругой. Но виновата была она, это она говорила что я некрасивая и что во мне ничего красивого нет. Боюсь что это навсегда

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 11 июл 2010, 22:36

Ноно

Э-э я понял с чем связан опрос-вопрос.
Ноно писал(а):Боюсь что это навсегда
Да не переживай так,зачем делать такие категоричные выводы.Время хороший доктор.Если Вы раньше дружили(тем более лучшая подруга) много шансов что помиритесь.Сколько раз так бывало...

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 11 июл 2010, 22:39

ar-to писал(а):Да не переживай так,зачем делать такие категоричные выводы.Время хороший доктор.Если Вы раньше дружили(тем более лучшая подруга) много шансов что помиритесь.Сколько раз так бывало...
Я не уверенна, просто мы с ней нашли друг друга очень неожиданно, и дружим только с этого года, и раньше так сильно не ссорились

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 15 июл 2010, 18:24

Мы сегодня ходили с заявкой на поступление на педагогический колледж, но меня там брали только на 1 факультет, на тот на который я очень нехотела, + там были слишком большие нагрузки для меня, и я не захотела туда поступать, а на другие меня не брали, так сестра на меня так орала, просто ужас :cry: У меня истерика была((((((( Она меня в нэт не пустила (хотя это не честно, т.к. модем мой), и сказала чтобы я катилась ко всем чертям, и шла куда глаза глядят :cry:

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 15 июл 2010, 18:39

Держись, Ноно, держись. Все преодолимо.

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 15 июл 2010, 18:42

Anuta писал(а):Держись, Ноно, держись. Все преодолимо.
Стараюсь, но на меня так орут, что убежать охото :cry:
Сестра орёт что я у неё на шее сижу, и что я уже не маленькая :cry:

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 15 июл 2010, 18:59

сочувствую тебе...
и сестре... ей, похоже, сейчас трудно, и она тоже хочет быть маленькой.

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 16 июл 2010, 09:49

Ксо! Звонила двоюродная сестра, и давай мне про учёбу да про жизнь впаривать. Я ей говорила "Не надо.", я ей кричала "Не надо!", а она ни фига не понимает. Родственники по маминой линии меня уже достали, скоро правда не выдержу, и свалю. Наврали мне про 10 часов в день! Ага! Как же! Небось просто хотят чтобы меня оттуда с позором выкинули за неуспеваемость. Похоже, сегодняшний день безвозвратно испорчен :cry: :cry: :cry:

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 16 июл 2010, 21:56

Ноно

10 часов в день никто не учится. Я не слышал.Учатся по 8 часов - вполне возможно.Я например и 3 часа не каждый день просиживал.Но это все индивидуально,конечно.Начнешь и увидишь ,что не все так страшно и серьезно.Ну уж конечно и совсем забрасывать не нужно. Поступишь и через семестр сама осмотришься и решишь.
Ноно писал(а):Небось просто хотят чтобы меня оттуда с позором выкинули за неуспеваемость.
Наверняка ты сгущаешь краски. Не понимаю зачем это твоим родственникам?

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 16 июл 2010, 22:05

ar-to писал(а):10 часов в день никто не учится. Я не слышал.Учатся по 8 часов - вполне возможно.Я например и 3 часа не каждый день просиживал.Но это все индивидуально,конечно.Начнешь и увидишь ,что не все так страшно и серьезно.Ну уж конечно и совсем забрасывать не нужно. Поступишь и через семестр сама осмотришься и решишь.
Эх, мне там сказали что 10 часов это занятия, а потом ещё кружки, мероприятия, и дежурства

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей