Неприятность дня [тема 2]

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Himawari » 06 окт 2021, 20:59

Izanami, Lone Wolf, Lucciola, огромное спасибо вам всем! *обнимашки* Лежу весь день, стараюсь не раскисать. В нос закапала, ну хоть чуть-чуть задышал и то уже лучше.

Lucciola, держись, не болей!
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Ariana » 06 окт 2021, 21:29

Himawari, поправляйся скорее! 117* Отдыхай!
Это ветрянка так жутко проходит или еще какой-то вирусняк прицепился параллельно?

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Himawari » 06 окт 2021, 21:38

Ariana, спасибо! Даже не знаю, что это. Ветряночные пузыри уже вроде покрылись корками, почти не чешется ничего. Наверное ещё что-то прицепилось. Меня ж обсыпало, кажется, в ту среду после обеда, температура была небольшая до обсыпания, голова болела, поясница, но никаких соплей не было. А сопли вчера начались, резко, температура сегодня в течение пары часов взлетела с 37 до 38, дальше (примерно 6 часов назад) я пила парацетамол, потому что очень плохо переношу температуру. Температура упала до 37, а сейчас вот опять вверх лезет. Похоже на обострение синусита, ну и прошлую болезнь, которая с начала сентября я толком не долечила, так что не знаю толком. Врач по телефону консультировала. Предписания исполняю, но блин, из-за этого ковида даже к врачу на нормальную консультацию не попасть, ну чтоб рентген, кровь проверить. Буду ещё звонить, но надеюсь, что скоро получше станет, а то ну как-то как с горшком на голове.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Aime » 06 окт 2021, 23:32

Himawari, держись молодцом! Вспоминай Кенди, она ж подрячок, или серии с ней про больницу пересмотри. Советуют комедии смотреть, со смехом легче болезни проходят и быстрее лечатся. У нас в больнице об этом целый стенд. Завтра сфоткаю. Я сама вторую неделю на процедуры таскаюсь. Устала, но надо. К неврологу обратилась, т.к. давно рука болит, плечо и локоть. Вот теперь лечу все свои болячки. Да и дочка приболела. Хотели к врачу сходить, а там у них в системе все меняется и они отменили нам визит, аж на след неделю записались. Слов просто добрых в их адрес нет.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Aime » 06 окт 2021, 23:34

Ariana, конечно, так проще сдавать тест.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Himawari » 07 окт 2021, 00:07

Aime, спасибо! Поправляйся и ты! И дочка пусть выздоравливает!

Сейчас, наверное, везде медицинская система перегружена. Но блин если бы всякие политики меньше лезли со своими указаниями туда, в чём не понимают, толку было бы больше. А то мало "внутренних" проблем, без которых никак, так ещё и "сверху" всё что-то "новенькое" подкидывают.

А стенд сфоткай обязательно, очень любопытно! ;)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Aime » 08 окт 2021, 13:57

Himawari, если разберешь, на украинском.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Ariana » 08 окт 2021, 17:50

Подцепила я все таки детский вирусняк какой-то. Валяюсь с соплями и головной болью :( Хорошо, хоть дети уже в школе/садике. Можно поспать и никто тебе по голове не прыгает при этом 009*

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Sestoles » 08 окт 2021, 18:09

Ariana, Aime, Himawari, выздоравливайте!
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Himawari » 08 окт 2021, 18:56

Aime, спасибо, интересный материал!
Ariana, выздоравливай!
Sestoles, спасибо!
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость