Неприятность дня [тема 2]

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Lucciola » 10 май 2015, 22:12

Окончательно развалился зуб. Мне его долго лечили, расточили весь. Но потом отвалилась одна стенка и выпала пломба, а теперь остался только корень. Восстановить уже не получится.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Rina Mercury » 11 май 2015, 11:24

Lucciola, теперь труднее будет выдирать остатки. Мне недавно зуб мудрости вырвали, так хорошо и ничего не мешает и не болит.
Изображение

Аватара пользователя
Ника_Никуся
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 май 2015, 22:22
День рождения: 2 июля
Откуда: Смоленская область, г. Вязьма

Re: Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Ника_Никуся » 20 июн 2015, 20:34

Сегодня разругалась в пух и прах с младшей сестрой.
Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... я ниндзя? Нет, я мама

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Himawari » 22 сен 2015, 00:12

Сегодня вечером подкралась Бяка. Из-за дождей где-то сполз кусок склона, параллельно прорвало какую-то трубу. В результате с 17 часов (сейчас полночь) из крана течет грязь. Обещали быстро починить, да видимо, не вышло. Мы купили в магазине 2 последние бутылки питьевой воды (народ быстренько расхватал). Ну надеемся, завтра уже нормально будет. А то не то, что чай не попить, но и руки не помыть... а кто-то мечтал о теплой ванне... 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Ariana » 22 сен 2015, 00:50

Himawari, ох, как неприятно. Надеюсь, что быстро все починят. Сама сижу уже неделю без воды, и даже без раковины, на кухне. Не так плохо, как совсем без воды, но все равно сложно. В ванной раковина мелкая и неудобная. Ни чайник налить, ни посуду помыть..

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Himawari » 22 сен 2015, 01:40

Ariana, понимаю. Мы тоже во время ремонта какое-то время без раковины сидели. Надеюсь, скоро у тебя на кухне раковина и вода появятся. Я вот сейчас сходила на кухню, посмотрела, что там, вода почище уже, но все равно еще подождать надо, страшновато как-то, мало ли что.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Djuliya
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 15:17

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Djuliya » 22 сен 2015, 02:58

Himawari, Ariana - желаю обеим, чтоб поскорее всё наладилось у вас с водой ;)

А у меня сегодня тоже бяка: узнала, что обанкротилась (или почти обанкротилась) компания-застройщик, в которой мы приобрели и ждём квартиру... По-ходу ждать нам её ещё ооооооочень долго... вот такие пироги 156*
Всему надо учиться в детстве. Детство — это как утро…

Часов 17 в сутки не имею ни малейшего понятия о том, чем я вообще нахер занимаюсь, но занята страшно (с)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Himawari » 22 сен 2015, 03:01

Djuliya, вот гадство-то... Есть надежды, что деньги вернут или совсем никак?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Syuil
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:18
Откуда: Кинмоку

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Syuil » 22 сен 2015, 08:55

Вчера пал смертью храбрых в неравной борьбе с собственной старостью монитор. Осталась опять без интернета 022* Эх, и где теперь искать мне рабочий монитор? Купить - невозможно: война, проблема с деньгами... Что делать? Ума не приложу
У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды...

Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.

Я не подсматривал! Но видел...

Аватара пользователя
Djuliya
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 15:17

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Djuliya » 22 сен 2015, 13:45

Himawari Не знааааю... сегодня "семейный совет", подумаем, что можно сделать... Скорее всего дорога нам только в суд.

Syuil Охх, сочувствую((
Всему надо учиться в детстве. Детство — это как утро…

Часов 17 в сутки не имею ни малейшего понятия о том, чем я вообще нахер занимаюсь, но занята страшно (с)

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей