Неприятность дня [тема 2]

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Lucciola » 19 июн 2016, 21:17

Раковина в ванной забилась наглухо. Вода весь день стоит. И, видимо, это изначально к тому шло, ещё при ремонте из-за разгильдяев-сантехников, которые ставили всю арматуру.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Lucciola » 06 июл 2016, 15:40

Не мог подключить новый телефон к компьютеру. Стал копаться в настройках - только испортил всё. Довёл себя до дикого стресса.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Lucciola » 07 июл 2016, 13:57

Выяснил, что соединение компьютера с мобильником не происходит из-за вирусов. Но я не знаю, что поделать с этими вирусами! Антивирус заявляет, что всё нормально, угроз нет.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Lucciola » 21 июл 2016, 21:57

Поссорился с мамой. Она обозвала меня "скотом" и ещё по-всякому. У меня сложная ситуация, кроме того, буквально каждый на улице норовит вымогать у меня деньги. А мама не стала меня поддерживать. Нарочно говорила злые слова. Я не выдержал и сорвался. Она нарочно меня довела.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Aime » 15 май 2018, 14:34

У меня умер кот Кузя, которому было 16 лет. Полдня реву, уже успокоительные таблетки сижу пью.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Sestoles » 15 май 2018, 17:04

Aime, ох, соболезную((( 022*
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Ariana » 16 май 2018, 01:06

Aime, сочувствую 022* Знаю, как тяжело, когда умирают домашние питомцы :(

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Aime » 16 май 2018, 16:31

У меня вчера умер кот Кузя, ему было 16 лет. Эмоционально очень тяжело вчера переживала, успокоиться смогла лишь к вечеру, как-то успокоительные не сильно помогали.
ИзображениеИзображение

Т.к. кот родился после нашей свадьбы, он был каким-то символом нашего бракосочетания. Мы его любили, и к нему привыкли за годы. В детстве был очень игривым котиком, любит побегать за веревочкой, и подпрыгивал за куском колбасы. На 1-2 году его жизни, откачивала котика в ветеринарке после отравления масляной рыбой. Вот, он прожил свою счастливую или может быть не очень, но кошачью жизнь.
Ребенок не был сильно привязан к коту. Самыми утешительными ее словами было: "Мама, не плачь, у нас же столько есть игрушек".

Сегодня мне немного легче, но о нем вспоминать тяжело еще. Не думала, что так сильно была привязана к нему. А еще поняла, что не умею справляться с эмоциональным всплеском.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Ariana » 12 сен 2018, 03:00

Поною... Дурацкий ураган идет прямиком на Северную Каролину. Самое обидное, что у нас на эти выходные была запланированна поездка на океан. Специально не поехали во время праздников в начале сентября, чтобы немного сэконлмить. Дом сняли огромный, красивущий на первой линии пляжа. Заранее очень, еще с весны. Все лето с друзьями ждали и обсуждали поездку, и тут на тебе, ураган, как назло. Понятно, что не самое страшное в жизни и теперь, даже тут, в трех часах езды от побережья, все боятся ветра и наводнения. Но очень обидно. Я надеялась хоть немного отдохнуть и восстановить энергию перед приездом любимых родственников 156* В общем, хнык, хнык 022* Пойду разбирать гараж от завалов, чтоб хоть свою машину туда загнать. Не переживу, если на нее упадет какое-нибудь соседское деоево 309*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Aime » 12 сен 2018, 18:09

Ищи позитив. :) Хорошо, что сейчас существуют прогнозы и предупреждают. А если бы это было лет 100 назад. Представь, вы с детьми в этом доме, а тут ураган. Было бы точно страшно.
У меня малая вот в пятницу после садика лоб разбила так, что пришлось зашивать. Хорошо, что это под челкой, и шрам можно будет спрятать. :)
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость