Неприятность дня [тема 2]

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Himawari » 29 апр 2021, 21:25

Aime, сочувствую. Зажатый или прижатый нерв у меня тоже есть, где-то последние лет десять, периодически напоминает о себе дикой болью в двух-трёх точках. Я даже у врачей была, но ничем особо не помогли, типа если болит, то мазать, ну и гимнастику делать... надо на самом деле делать (я лентяйка). Береги себя!
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Himawari » 01 май 2021, 02:09

Похоже соседи сверху решили нам устроить Вальпургиеву ночь... С потолка на кухне капает вода... 309*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Sestoles » 01 май 2021, 08:07

Я заболела((( Насморк, сопли((( И надо же перед днём рождения!
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Aime » 01 май 2021, 19:00

Что-то у всех пошла полоса. У меня после спины от таблеток желудок схватил. 2 дня мучалась. Теперь восстанавливаюсь.
Всем здоровья и мира!
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Sestoles » 01 май 2021, 21:50

Aime, спасибо! Ты тоже восстанавливайся там!
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Himawari » 09 май 2021, 12:11

День начался с гадости, которая сильно меня огорчила. Ночью или рано утром какая-то п*дла (другого слова, извините, нет) срезала мои тюльпаны. У соседки не тронули, а вот мои... Почему люди такие говнюки? 309*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение ar-to » 09 май 2021, 15:40

А ты представь,что твои тюльпаны подарили ветерану.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Lone Wolf » 09 май 2021, 16:33

ar-to писал(а):
09 май 2021, 15:40
А ты представь,что твои тюльпаны подарили ветерану.
Если представить, что какая-то п*дла ветерану подарила ворованные цветы, легче от этого точно не станет, и люди говнюками в таком случае выглядят ещё больше.
Himawari писал(а):
09 май 2021, 12:11
У соседки не тронули, а вот мои...
Твои видно были более красивыми :)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Ariana » 09 май 2021, 16:43

Himawari, ой, сочувствую. Какие же люди бывают 🤬

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Himawari » 09 май 2021, 18:10

Lone Wolf писал(а):
09 май 2021, 16:33
Если представить, что какая-то п*дла ветерану подарила ворованные цветы, легче от этого точно не станет, и люди говнюками в таком случае выглядят ещё больше.
Согласна. Если цветы спёрли, то это воровство, пусть мелкое, но всё равно. А если их спёрли и кому-то подарили, то получается, что кто-то просто решил сэкономить и выглядеть хорошим за счёт другого и помимо воровства это ещё и подлость.

А спёрли скорее потому, что у нас дом идёт такими уступами и мои цветочки растут как бы в углу (не очень заметно). Вокруг у многих клумбы, у кого более ухоженные, у кого менее, но вот срезали у нас, причем именно сегодня и чётное число (и мемориал недалеко, поэтому есть подозрение, что отнесли туда).

Обидно то, что уже сколько лет то помои сверху швыряют, то вытаптывают всё, то соседка сверху спилила сирень, которую сажал мой отец и которая до ее этажа даже не доставала. То опять помои, огрызки, банки... И вот убираешь, стараешься, чтобы было красиво (этим больше мама занималась, её сильно обижал весь мусор и прочее, сколько раз она с соседями говорила, просила, но всем пофигу), а тут. Поэтому вот я вообще мало в это лезла, а тут вот посадила, блин, цветы. Грустно.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей