Неприятность дня [тема 2]

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Ariana » 11 янв 2022, 18:08

Himawari, ого, раритет. Может больших денег стоит :) Почти угадал Lone Wolf 009*

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Lone Wolf » 11 янв 2022, 19:16

Ariana писал(а):
11 янв 2022, 18:08
Может больших денег стоит
Да не, "талоны" почти нифига не стоят из-за того, как легко их было подделать. Мне кореш рассказывал, что у него в 90-ых целый шкаф был забит этими подделанными талонами.
Теперь это только так, именно что продать коллекционеру за копейки, причём такому, который не знает о существовании цветного принтера, и верит на слово, что эти талоны точно оригинальные :)

Himawari, но ты на верном пути, в этот раз тебе пришла посылка с пачкой обесцененных талонов, а в следующий раз может придёт пачка с какой-то ценной валютой :)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Shadow » 11 апр 2022, 15:41

Что я могу сказать.. после ковида в январе я третий раз болею гайморитом, сейчас опять еду к Лору за новым антибиотиком 022* помогите..
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Ariana » 11 апр 2022, 17:39

Shadow, сочувствую. У меня регулярно бывает тоже. И без ковида даже. Дети тащат болячки из садика и школы, сами через три дня уже бегают как козы, а у меня до синусита и гайморита дело доходит :( Пыталась раньше народными средствами лечить, но по итогу только антибиотики и помогают и то не с первого раза :(

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Shadow » 11 апр 2022, 18:04

Ariana, вот только от врача, взяли мазок будут изучать что там за флора что такие рецидивы. А ребёнок да, скачет)) в этот раз она даже не заболела, я заболела просто от того что ее в садик привела 156*
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Himawari » 11 апр 2022, 20:42

Shadow, сочувствую. Держись! Я аналогично. Ковид был в конце января, горло-сопли-синуситы-гаймориты до сих пор. Чуть "выздоровлю", через два-три дня по новой. В ковидной теме писала пару дней назад, мне даже рентген лица делали, так как дико лоб болел, во лбу не нашли ничего, а возле носа справа что-то было, антибиотики десять дней. Типа стало лучше, а потом через несколько дней опять накрыло, сейчас вот опять уже неделю сопли. :(
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Shadow » 11 апр 2022, 20:45

Himawari, ох поправляйся!! Вот тоже самое, с конца января не было двух недель полного здоровья(( до этого два года вообще не болела, а до этого носом так серьезно ни разу. У меня обычно с горлом проблемы..
Сегодня лор меня минут 40 изучал со всех сторон, все хорошо на вид, но ведь есть эти зелёные и голова болит(( будем искать...
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Himawari » 11 апр 2022, 23:44

Shadow, спасибо. И ты поправляйся! Здоровья нам и всем. Пусть с наступлением тепла все болячки уходят!
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
NatkaNatka
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 19:28
Род занятий: фотограф

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение NatkaNatka » 12 апр 2022, 00:24

Shadow, Himawari,
Девочки, скорейшего выздоровления! :?: :?: :?:
Скоро уже лето и тепло! летом как-то проще...

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Shadow » 12 апр 2022, 00:38

Спасибо всем!!! Солнышка и не болеть!
Homo nilofanus, редкий вид =)

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей