Неприятность дня [тема 2]

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение ar-to » 09 май 2021, 18:31

А ты представь,что это ты сама их подарила на 9 мая.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Himawari » 01 июн 2021, 14:04

Вчера на неделю отключили горячую воду. Событие ежегодное, но от этого факта приятнее оно не становится. К тому же ещё и холодно, что дома, что на улице.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Aime » 01 июн 2021, 15:45

Himawari, я раньше тоже страдала из-за отключения горячей воды. Но бойлер решил эту проблему. Правда, это удовольствие опять-таки - деньги.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Himawari » 01 июн 2021, 15:52

Aime, у нас сие событие раз в год на пять дней, то, конечно, можно и потерпеть. А вот у кого чаще или на дольше, то да, конечно, надо решать проблему. У соседа сверху, кстати, вроде тоже бойлер есть, но они там меняли систему, убирали змеевик, батареи.

Вспоминаю в прошлом году после прогулок по жаре наливала дома ведро ледяной воды из-под крана и засовывала туда ноги почти до колен. А теперь холодрыга такая, что даже умыться подогреваю чайник.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Aime » 02 авг 2021, 10:33

Вчера вроде все было хорошо, съездили в Гидропарк, покупались. Вечером дочка пошла погулять с сестрой, пришла с разбитой губой, при чем с внутренней стороны. Очень сильно разбила, я испугалась и таки съездили ночью в травматологию, сказали зашивать не надо. Но губа теперь напухшая.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Syuil
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:18
Откуда: Кинмоку

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Syuil » 29 сен 2021, 12:24

Скользкий пол, неловкое движение, терпение боли в течение недели - и вот моя нога в гипсе((
Мораль: не стоит терпеть боль и не нужно думать о других. Не берите с меня пример и обращайтесь к врачам своевременно. Хорошо ещё, что отделалась, можно сказать, лёгким испугом... 149*
У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды...

Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.

Я не подсматривал! Но видел...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Himawari » 29 сен 2021, 14:05

Syuil, сочувствую. Поправляйтесь!

У меня тоже летом была травма мизинца, сначала не обратила внимания, через пару дней он стал болеть при сгибании, ещё через пару напух и сгибаться перестал, к врачу попала через неделю, итог - месяц в лангете, ещё месяц мазей и всё равно до конца ещё не восстановилось.

Так что да, обращаться к врачам надо вовремя.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Зая » 30 сен 2021, 02:15

Скорую вызывали....
Доработалась и донервничалась...
Защемило, как при невралгии ...и не отпускает
Врачи сказали, что жить буду. Но надо пройти обследование....
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Lucciola » 30 сен 2021, 12:52

Syuil, сочувствую. Травмы - это неприятно. Моя старая знакомая тоже в этом месяце упала в транспорте - трещина в плече. Правда, сразу поехала в травмпункт. Но у неё же работа, приходится ходить, терпя боль. А иначе не выжить.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Aime » 30 сен 2021, 13:32

Зая, Syuil, очень жаль. Выздоравливайте! Всем желаю здоровья!
Сама хожу на лечение.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей