Радость дня [тема 2]

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Радость дня [тема 2]

Сообщение Himawari » 04 янв 2021, 14:57

Неизвестно ещё, сколько мои будут лежать на таможне, сортировке и т. д. Но по крайней мере есть отметка от прибытии в нужную страну. Надеюсь, сейчас, после праздников, почта будет шевелиться быстрее, ведь основной завал наблюдается перед рождеством и новым годом.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Радость дня [тема 2]

Сообщение Lucciola » 04 янв 2021, 20:50

А мне вчера пришёл пакет из Германии. Заказывал в самом конце декабря. Шёл неделю, не больше.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Радость дня [тема 2]

Сообщение Himawari » 04 янв 2021, 20:55

Lucciola, ого, как быстро! Вот это повезло! :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Радость дня [тема 2]

Сообщение Aime » 04 янв 2021, 22:55

Lucciola, это отлично!

Я себе на рабочий стол поставила папку картинок Кенди и Альберта. Сижу счастливая. После группы КендиТерри я поняла, что я не в своей теме. И срочно восполнила пробел своей любимой группой по Альберту. :) Надо, чтобы меня не угнетало, а что-то вдохновляло. Вот это и есть моя тема.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Радость дня [тема 2]

Сообщение Himawari » 07 янв 2021, 13:42

Снег идёт!! Снееееег!! 003*
Классно, на НГ было немного, сейчас Рождество снежное. :сооl: 004*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Радость дня [тема 2]

Сообщение Aime » 07 янв 2021, 16:22

Himawari, супер!
У нас дождь целый день. 022*
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Радость дня [тема 2]

Сообщение Lucciola » 07 янв 2021, 21:08

Himawari, Aime, ещё в 2010 году заказал в Украине подарок другу как раз в Новый год. И уже на 8-й день получил. Сейчас гораздо сложнее покупать что-либо в Украине. Я только в позапрошлом году купил в Украине платья для кукол - так пересылка обошлась в ту же сумму, и заморочки с переводом денег - по всему району искал, где работает Свифт.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Радость дня [тема 2]

Сообщение ar-to » 07 янв 2021, 22:08

Aime писал(а):
07 янв 2021, 16:22
Himawari, супер!
У нас дождь целый день.
А я предлагал. а я говорил...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Радость дня [тема 2]

Сообщение Himawari » 08 янв 2021, 18:44

Посылка, которая "просто подарок", дошла-таки! 003* 33 дня вместо обычных 7-9. 082* Теперь нужно, чтоб "слон" дошёл, а то он опять застрял. :knou:

А снег всё идёт! Очень красивое белое Рождество в этом году! 072* 098*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Радость дня [тема 2]

Сообщение Aime » 08 янв 2021, 19:51

Himawari, здорово! Нам только обещают снег, ждем-с. :)
Lucciola, это супер быстро! Да, к сожалению, влияет на все политика. Зарубежные пересылки, как правило, дорогие.
ar-to, а слабо городами меняться. 138*

Ой, так не хотелось сегодня начинать снова работать, брала выходные. Но пришлось. :) Хотя работать приятно из дому.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей