Радость дня [тема 2]

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 02 апр 2010, 23:09

amaltea
DEA
Спасибо! это лишь одна комната, но ее хватило, чтобы отбить охоту на дальнейший ремонт...
Уже поставили стол и кровать, остальное после Пасхи, завтра весь день буду куличами заниматься.
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 03 апр 2010, 18:16

Погода хорошая, вот что! И Пасха на носу. Уже всю квартиру убрали дочиста.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 04 апр 2010, 23:01

Приехали мои долгожданные диски с аниме "Три мушкетера", которые я просила скачать сестру. 003* 004* Смотрю сейчас и не нарадуюсь! А еще я сделала к ним обложку. Сама. Правда с панорамой вышла проблемка, ведь яркость другая, да и японские "титры" не в тему. Но ничего! Вот мой вариант обложки:
Изображение

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 05 апр 2010, 00:32

Sestoles
хорошо получилось!
а отличающиеся по цвету кадры вполне можно подтянуть до остальных в фотошопе, чтоб совсем уж гладенько все было :) впрочем, и титры тоже можно потереть...

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 05 апр 2010, 01:10

amaltea, спасибо. Я об этом подумала, почему-то, когда уже сохранила...

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 30 апр 2010, 10:27

так много радости за раз :)
коллега дал поиграться планшет Wacom Intuos 3 A4 с тремя перьями на неопределенный срок. он все равно не рисует, а мне теперь будет чем заняться ночами ;)

а муж подарил электронную книгу. теперь есть шанс, что в новой квартире не все будет заставлено книжными шкафами ;)

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 30 апр 2010, 13:15

Поздравляю))) Это хорошо, что книжными шкафами не будет заставлено (у меня самой по всей комнате книги разбросаны)

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 02 май 2010, 08:38

Тихо радуюсь. Папа сказал, что будет решать вопрос с квартирой для меня))) Буду одна на конец жить, и смогу гостей приглашать)))

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 02 май 2010, 17:40

Ноно
Это супер! Поздравляю и очень рада за тебя! :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 05 май 2010, 17:15

Как вы уже знаете, у меня вчера был день рождения! Самый первый подарок я получила ровно в 00:00. Это был такой долгожданный мною момент из фанфика моей подруги по интернету. Затем я получила книги "Смешение" Нила Стивенсона и "Толковый словарь" Даля с иллюстрациями! Потом пришли мои подруги и подарили мне МП3-плеер 004* и книгу "Мария-Антуанетта" Стефана Цвейга, а также книгу о Лувре и его экспонатах. Только вечером, вернувшись домой, я получила книгу "Сердца трех" Джека Лондона и, наконец, самый главный подарок от своей сестры! Коллекционное издание "Трех мушкетеров"!!! 003* 004* У меня нет слов! Нет слов от счастья!

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей