Что мы сделали полезного?

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 08 май 2011, 15:16

Himawari
Какая классная идея! Никогда мне не приходила в голову. Надо заняться! А то я всегда про какую-нибудь одежду забываю.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 16 сен 2011, 14:10

Я герой! Я сделала то, что собиралась сделать несколько лет - отмыла клавиатуру! 009* Даже разбирать не пришлось - спец. салфетки оказались отличной вещью. :roll: Правда, надо бы все-таки когда-нибудь разобрать, но это уже когда-нибудь потом. Сейчас клавиатурка сияет, мыша тоже поблескивает. Хозяйка довольна. Ня! :x
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 16 сен 2011, 14:28

Himawari

Какая ты молодец! =) Смотрю на свою чумазую Клаву и стыдно становится... кажется, я мотивировалась, чтобы её отмыть. :?:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 16 сен 2011, 14:45

limonova
Да вот я смотрела-смотрела... не знала, с какой стороны подступиться. А выход сам собой нашелся, причем довольно быстро все отмылось и стало прямо замечательно. А я-то боялась, что может новую придется покупать. 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 19 сен 2011, 18:44

Himawari

Замотивировалась и отмыла! Ура! 003*

Чтобы еще теперь полезного сделать? :P

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 19 сен 2011, 19:37

limonova

Молодчинка! 003* Теперь - вперед к новым свершениям! :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Что мы сделали полезного?

Сообщение Ромашка_Lo » 15 окт 2012, 00:05

Так, надо бы себя похвалить. Похвала поднимает уровень эндорфинов не хуже шоколадки. Вспомнила, что у нас для этого даже специальная тема была.

За выходные помыла окна, одну кучу белья перестирала, другую перегладила. Ну и так, в целом порядок в доме понемногу навела, помыла ванну, кухню, перебрала и переложила дочкины игрушки и вещи, освободила проходы.

И все это только потому, что муж в эти дни гулял с дочкой по 2 часа, а дома - тоже больше он занимался, а я - отложила в сторону интернет и (увы пока) творчество.
5896799bTgg

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Re: Что мы сделали полезного?

Сообщение ar-to » 17 фев 2013, 22:07

Почистил комп от пыли.Не представляете сколько в нем пыли! Помогли пылесосы на "вдув" и "выдув" и мягкие кисти.

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Что мы сделали полезного?

Сообщение SilverStar » 17 фев 2013, 22:11

ar-to писал(а):Почистил комп от пыли.Не представляете сколько в нем пыли!
Ещё как представляю! 009* Я как-то раз решила почистить клавиатуру, вынула все кнопки... Было ощущение, что под кнопочками прятался целый завтрак :|
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Что мы сделали полезного?

Сообщение Himawari » 17 фев 2013, 22:26

ar-to, молодец! Я-то хорошо представляю, сколько в компе может быть пыли. 009*
Пылесосом не рискую, а вот кистями чищу, еще немного продуваю холодным феном.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей