Конец света и его варианты - кто-нибудь верит?

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Конец света и его варианты - кто-нибудь верит?

Сообщение Len4ik » 29 янв 2013, 07:21

Не знаю, я потенциально боюсь, но боюсь именно ожидания. То есть мне кажется, что случись что - будет слишком много всего, что нужно сделать, чтобы бояться. Так что прорвемся, если сразу не погибнем. Я даже где-то в вумной книжке начитала - что если иметь с собой бутылку, то в нее можно "надышать" столько воды, чтобы не умреть от жажды 009* Так что почти что подготовлена :|
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Конец света и его варианты - кто-нибудь верит?

Сообщение Ksenia » 30 янв 2013, 10:35

По ТВ еще об одном явлении говорят - болезни, что вирусы становятся всё сильнее, не со всеми получается бороться. Вот от болезни не хотела бы умереть, лучше уж как-то сразу, чем мучиться.

Himawari, у нас тоже в старом городе все подвалы затоплены, да и асфальт иногда проваливается в разных местах.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Конец света и его варианты - кто-нибудь верит?

Сообщение Himawari » 30 янв 2013, 12:01

Ksenia, блин, вот же ты напомнила. Помнишь, несколько лет назад в газетах часто писали про вирус Эбола? Я помню, была еще довольно мелкой и где-то услышала, что этот вирус разъедает человека изнутри и не лечится. Потом долго ходила, как пришибленная, и думала, хорошо что мы не в Африке. Да уж, болезней я боюсь. :-(
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Конец света и его варианты - кто-нибудь верит?

Сообщение Ksenia » 30 янв 2013, 12:11

Himawari, я вот тоже про болезни вспомнила из-за вчерашней передачи, где говорилось, что грипп всё тяжелее становится Т_Т Про испанку напомнили, что с тем, как развиваются вирусы, скоро могут такие же быть вспышки страшных болезней - ужас :-(
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Конец света и его варианты - кто-нибудь верит?

Сообщение Himawari » 30 янв 2013, 12:53

Ksenia, вспышки могут быть, а проблема в том, что скорее всего на всех вакцин/лекарств не хватит. Вообще, медицина идет вперед, но человечество в целом слабеет и становится более восприимчивым. Раньше либо умирали, либо выживали, а сейчас все на лекарствах, выживают, но если лекарств не будет, как мне кажется, "окочуриваться" начнут быстрее.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Конец света и его варианты - кто-нибудь верит?

Сообщение Len4ik » 30 янв 2013, 21:24

Может не в тему.... А вообще очень многое во взглядах на жизнь меняется с появлением детей...Раньше я боялась смерти, болезней, а теперь если даже болею, первая мысль, "хорошо, что не ребенок". Так что хоть рак, хоть испанка, лиж бы его обошло стороной...Как-то так.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Конец света и его варианты - кто-нибудь верит?

Сообщение SilverStar » 30 янв 2013, 21:34

Len4ik, да, у меня так же. 195*
I will be chasing the starlight...

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей