Неприятность дня

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 05 фев 2010, 23:55

Fisa писал(а):В самом деле что ли? м-да
Чистая правда. Весной предлагал руку и сердце, потом завёл девушку которая его бросила, теперь опять ко мне преципился..Сущее наказание.

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 07 фев 2010, 19:08

Ноно Ты, вроде бы, еще в школе учишься, рановато по-моему предложение то делать :P

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 08 фев 2010, 01:53

Он тоже ещё в школе учится, причём я в этом году школу заканчиваю, а он то года через 2, но его сей факт не смущает, и тот факт что мне нравися один анимешник его тоже не смущает, как и тот факт что я гораздо выше его))) Терпеть его не могу!

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 08 фев 2010, 20:09

Ноно А ты пробовала ему все доходчиво объяснить? :P

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 08 фев 2010, 21:21

Fisa писал(а):Ноно А ты пробовала ему все доходчиво объяснить? Razz
Он не реагирует. 0 внимания. Он ещё нехорошие фильмы и отвёртки с собой таскает, и как правило отвёрткой меня тыкает (вилку с собой взять? :P ) 1 раз позволил себе одну дерзость за что тут же получил в глаз.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 08 фев 2010, 21:39

Ноно
Плюнь и забей. Мальчик явно не дорос до каких-либо отношений, если проявляет симпатию, тыкая девушку отверткой. Лучше всего вообще его избегать. Ну а если лезет, то в глаз, имхо, самое правильное решение. В моем классе был мальчик, который терроризировал меня и мою подругу, лез по-всякому и т. д. (противно вспоминать), мы были очень скромные и ограничивались словесным посылом, пока один раз у подруги не кончилось терпение и она не заехала ему в глаз на уроке пения. Училка еще, помнится, заявила, что "некрасиво, когда девочка дерется". А когда мальчик ее за попу цапает, красиво, что ли? В общем, после этого мальчик отвязался.

---
Продолжая в тему... у меня уже недели три сплошные неприятности... проблемы со здоровьем одна за другой (воспаление глаза, потом воспаление десны, теперь вот вирус какой-то привязался + паршивые анализы по всем параметрам), с работы выгнали... короче, "ни па деццки". :cry: Интересно мне, когда это все кончится. Я тупо от всего устала. :knou:

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 08 фев 2010, 21:46

Himawari писал(а):Продолжая в тему... у меня уже недели три сплошные неприятности... проблемы со здоровьем одна за другой (воспаление глаза, потом воспаление десны, теперь вот вирус какой-то привязался + паршивые анализы по всем параметрам), с работы выгнали... короче, "ни па деццки". Crying or Very sad Интересно мне, когда это все кончится. Я тупо от всего устала. knou
Бедолага. Ну ничего, будет и просвет 092

Аватара пользователя
Katherine Paula
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:08

Сообщение Katherine Paula » 08 фев 2010, 21:47

Himawari
Ужасно когда проблемы наваливаются кучей. Но ты держись.
А с работы выгнали почему?

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 08 фев 2010, 21:51

Ноно
Надеюсь, что будет. Желательно скоро. :wink:

Katherine Paula
Стараюсь сохранять спокойствие. А с работой вообще некрасиво вышло. У меня был контракт до лета. В январе было собрание, сказали, что все хорошо, все работают. Через пять дней звонят мне и говорят, что нужно сократить 3 ставки, посему у кого-то обрезали по полставки, а я должна уйти совсем (реальная причина почему я - в коллективе все подружки-одногодки (начальница своих подружек выгонять явно не будет) и предпенсионный возраст, поэтому выперли меня, как крайнюю). Потом закрутили полный маразм, чуть ли не "по своему желанию", но в результате я все-таки добилась небольшой компенсации. Это вкратце. Сейчас у меня еще есть вторая работа, но в финансовом плане дела ухудшились заметно (на 2/3).

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 08 фев 2010, 22:37

Himawari, сочувствую. Держись.

Закрыто

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей