Чат

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 20:20
День рождения: 11 мая
Статус: созерцатель
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Kristina » 04 дек 2011, 21:38

А я поставила галочки напротив всех партий, за исключением "ЕДРа" :?
Никто из моих знакомых не голосовал за "ЕР", да и здесь, на форуме, все "за" оппозицию. Вот мне интересно, почему тогда "ЕР" победят с большим отрывом? :knou:

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 04 дек 2011, 21:43

Kristina
Kristina писал(а):А я поставила галочки напротив всех партий, за исключением "ЕДРа"
Классный вариант, респект! :сооl:
Kristina писал(а):Никто из моих знакомых не голосовал за "ЕР", да и здесь, на форуме, все "за" оппозицию.
Из моих знакомых тоже никто! :P
Kristina писал(а):Вот мне интересно, почему тогда "ЕР" победят с большим отрывом?
Кристина, в этом году уже не с таким большим - Единая вроде 40 с чем-то процентов, а Коммунисты уже 20 с чем-то, это уже ничего, лучше, чем было в прошлый раз. 004*

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 20:20
День рождения: 11 мая
Статус: созерцатель
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Kristina » 04 дек 2011, 21:50

Evgenia
Сначала хотела унести бланк с собой, на память, но решила, что мне не позволят этого сделать :-(
Evgenia писал(а):...в этом году уже не с таким большим - Единая вроде 40 с чем-то процентов...
Было бы здорово, если бы так оказалось, когда все голоса подсчитают (конечно, при более или менее честных подсчетах)

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 05 дек 2011, 08:47

Да не будут честных подсчетов... Вообще единой России должно быть стыдно что оно со своим кавказом и фальсификацией даже до 50 % дотянуть никак не может. Тьфу...
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 05 дек 2011, 08:56

Сейчас читала комменты в контакте и смеялась, столько наивных людей, одни свято верят, что Единая Россия приведет Россию к лучшей жизни (боже, а ведь было так, что я тоже в это верила), правда таких очень мало, а другие никак не могут понять, как ЛДПР даже не на второе место попало, ведь за нее собиралось голосовать большинство:)))
Забавно, все мои знакомые, собирались голосовать за ЛДПР, только один человек (мой начальник) голосовал за КПРФ, ни один даже не думал, чтобы за ЕР голосовать, но при этом все знали, что именно эони и победят :))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 05 дек 2011, 09:03

Так сегодня по радио рассказывал какой то наблюдатель. мол закончились выборы подсчитали голоса - у единоросов второе место но в общем то примерно одинаково у трех лидирующих ... приносят подписывать протокол, там у них уже те самые 50% у остальных соответственно меньше. Ну че - подали протокол ор нарушении, но можно гипотетически предположить что им скажут с этим протоколом сделать...
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 05 дек 2011, 12:58

А мы с мужем вчера решили, что ЕР побеждают потому что те, кто за них, идут и голосуют за них, а те, кто против - не могут прийти к общему действию: кто-то просто бланк портит, кто-то за абы-кого голосует, кто-то на митинг идет, кто-то игнорирует выборы. Вот и получается в разбросе меньшинство. Не хватает оппозиции сильного лидера и четкой стратегии действий. Да и самой оппозиции нет по ходу. :knou:

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 20:20
День рождения: 11 мая
Статус: созерцатель
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Kristina » 05 дек 2011, 13:56

Anuta писал(а):Не хватает оппозиции сильного лидера и четкой стратегии действий. Да и самой оппозиции нет по ходу.
Что верно, то верно. :-(
Ни одна существующая партия не способна улучшить положение дел в стране, имхо. Остается надеяться на то, что хоть частичный плюрализм в Думе не позволит "ЕР" сильно "борзеть"

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 05 дек 2011, 15:14

Посмотрела только что результаты по выборам в России. Вижу, у вас есть регионы, где явка 90 %. На самом деле явка не может быть выше 80 %, это предел, если больше, значит докинули.

Нас тоже кстати этот праздник ждёт. В марте следующего года :|
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 05 дек 2011, 15:37

Выборы совершенно нечестный... и ничего с этим не зделаешь.

***
Первый раз в жизни меня так достал один человека... придушила бы!!! У меня скоро нервный тик будет, так хочется, услышав его голос закричать и бежать!!!!! (а с ним еще так долго работать)
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Закрыто

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей