Сон в общественных местах

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 05 дек 2008, 23:31

Так они же на первых парах спят, они то где успели устать? 009* Хотя, главное, что они присутствуют :wink:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 06 дек 2008, 00:05

Видно, любит народец на лекциях поспать... А мы вот с сокурсницей кушали 009* Когда у нас были пары с 8 утра и до 3/5 вечера, то мы перед последней парой покупали чипсы и что-то попить, садились в "амфитеатре" наверх и обедали 009* Преподы ничего не замечали - мы тихо и аккуратно. :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 06 дек 2008, 23:07

Ой, эта тема какраз про меня. Не очень могу вспомнить такие места, где я ещё не спал =)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 07 дек 2008, 13:31

Lone Wolf, и я не могу вспомнить места, где еще не спала 009*
На парах и в метро - это самое обычное дело. На полу, на столе, под столом, на скамейке в парке, на дереве, стоя, сидя и вверх ногами - могу спать в любом положении 009* в любом месте. На сеновале, в конюшне, на земле под деревом... Нет, пожалуй, вверх ногами не засну...
Хотя муж смеется, что я могу спать даже на гвоздях...

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 08 дек 2008, 08:58

Продолжаю вспоминать места, где приходилось спать... Мне понравилось )
В школе: на парте, в кабинете директора, в спортзале, на работе, заснула на вступительном экзамене в универ по математике. Проспала два часа из отведенных четырех, так обидно было.
И что удивительно, меня никогда за это не ругали. Я засыпала на первой парте на спецкурсе, глядя прямо в лицо преподавателю, потом просыпалась, извинялась, а она: "Ничего, Анечка, я все понимаю..." И так почти каждый раз. И обидно было, потому что предмет был интересный, ее личная работа, и учебников не было, я очень хотела его послушать и записать, но ну ничего не могла с собой поделать. :oops:
Еще один раз заснула верхом на лошади и пару раз - за рулем. К счастью, без последствий.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 08 дек 2008, 10:55

На лошади и за рулем - это круто... Действительно хорошо, что без последствий.

Интересно, почему у тебя так получается? Тебе часто хочется спать? Или от недосыпания?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 08 дек 2008, 22:46

Говорят, от нервного напряжения. Ну и недосып тоже дело не редкое... :oops:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 08 дек 2008, 23:46

У меня бывает, что прихожу домой и "отрубаюсь"... а потом никак не могу проснуться... то есть якобы понимаю, что пора, пытаюсь открыть глаза, и не могу...
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 10 дек 2008, 14:13

заснула на вступительном экзамене в универ по математике.
Вот это круто, могу сказать 1-0 в твою пользу, мне засыпать прям на экзамене ещё не удавалось =) Правда один раз проспал предэкзамен,спал в другом кабинете, пока училка одна не разбудила и не напомнила что у меня предэкзамен уже давно идёт в соседнем кабинете =)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 10 дек 2008, 15:39

у меня пара друзей как-то готовились к очень важной контрольной по физике (а на их факультете физика была очень жестким предметом), наелись глицина, чтоб эффективно учить и не уснуть. а в итоге уснули в разгар контрольной. их просто выключило.

а насчет меня... в транспорте (любом) спать- это святое :) бывало и на лекциях тоже... а самый обидный сон был как-то на даче - уснула на улице, облачно было, еще одеялком накрылась... а проснулась с наполовину загоревшим лицом! очень забавно было - половина красная, половина белая ;)

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя