Симпатичный ли Женька (друг Lone_Wolf'а)

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Симпатичный как парень ли Женя?

Да, симпатичный
7
47%
Ну так, боле-мение, зависит больше от вкуса
7
47%
Неочень, хотя кому-нибудь да и понравится
0
Голосов нет
Не симпатичный
1
7%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5583
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 10 апр 2010, 23:07

Вообще же, недостатки надо не пытаться затушевать, а наоборот, оттенить и сделать на них акцент! Это на самом деле природные особенности человека. Не все же рождаются с фигурой Венеры Милосской или там Аполлона. Но все как-то свои дела устраивают, в т.ч. и на личном фронте.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 11 апр 2010, 00:37

Himawari, спасибо, будем стараться! :wink:


Lucciola, ну это кому как. Некоторым лучше поработать над своими недостатками, попытаться их свести к минимуму. А некоторым лучше, как ты говоришь, оттенить и сделать на них акцент.

Если человек родился не с фигурой Аполлона и он считает это недостатком, всегда можно поработать над своей фигурой так, чтоб она была как у Аполлона, и это будет хорошо. Если же он это недостатком не считает и его всё устраивает, то это тоже отлично.

Плохо когда человека чтото не устраивает, но он никаким образом не хочет ни изменить то, что не устраивает его, ни изменить своё отношение к тому, что его не устраивает.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 11 апр 2010, 09:30

Lone Wolf писал(а):Плохо когда человека чтото не устраивает, но он никаким образом не хочет ни изменить то, что не устраивает его, ни изменить своё отношение к тому, что его не устраивает.
Согласна на все 100%

Аватара пользователя
Satellite
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 02:17

Сообщение Satellite » 12 апр 2010, 00:40

:?
Сестра говорит, что твой друг, очень харизматичен=)
Посмотрите - как ему идет роль, простите, недоделанного "ботаника-очкарика" и при этом - он так натурально, и почти неотличимо от оригинала, изображает гопника!
004* 004*
И у меня вопрос! Где фото Женьки в туалете "на горшке" и на кухне с мамой "за утренней манной кашей"????
Портретное фото есть, ботаник - есть, гопник с цензурой - есть, спящий гопник - тоже есть, гопник со стволом - в наличии! - Казалось бы, все важные моменты из жизни Женьки запечатлены, что бы наши дорогие Девушки, смогли разглядеть Женьку во всех его проявлениях =)
Ну и, наверное, не хватает только, простите "Гопника на унитазе" и "Ботаника с манной кашей" 009* 009* 009*

А... Ну и да! Про симпатичность - сестра ничего не сказала. 009*

Аватара пользователя
Satellite
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 02:17

Сообщение Satellite » 12 апр 2010, 01:43

Шутки - Шутками, :x А Вообще, Lone Wolf,
НА ВКУС и ЦВЕТ - фломастеры разные!

И выраженное нашими девочками мнение - нельзя считать объективным и наречь его - красавцем или удором. Потому что для более-менее объективных результатов нужен обширный опрос с достаточно разнообразной "квотной" выборкой! *Сумничал :oops:* Причем - не обязательно - проводить опрос только среди особей женского пола )и если ты посмотришь любой "конкурс красоты" среди женщин - в судейской коллегии засидают не только мужчины, но и женщины тоже, которые на равне с мужиками оценивают претенденток!
И я проголосовал "против" не только потому, что я парень и мне на природную привлекательность данного молодого человека откровенно наплевать. Но и потому, что сестра сказала - что с таким, на вид, несерьезным парнем, по виду напоминающим - недалекого гопника, она бы и разговаривать не стала. Я воспользовался ее женским субъективным мнением - и пришел к субъективному выводу, что все девчонки - разные! И что, если моя сестра говорит, что парень ей не нравится - значит, это клёвый чувак =) и он будет хорошим другом =)
Проверено - на личном опыте!
Печать ИзображениеПодпись Изображение

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 12 апр 2010, 11:46

По моему скромному мнению - вполне симпатичный парень. Во всяком случае внимания достоин, а что там дальше получится - это уж извините, видно станет, когда с ним пообщаться поближе. :roll:
ПС: Не Волк конечно, но тоже ничего :?
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 12 апр 2010, 18:24

И у меня вопрос! Где фото Женьки в туалете "на горшке" и на кухне с мамой "за утренней манной кашей"????
Satellite, такой фотки ещё нету в этой коллекции, но идея хорошая ;))
Причем - не обязательно - проводить опрос только среди особей женского пола )
Впринцыпе да, можно и у пацанов спросить =) Но. Это не выборы на конкурс красоты, я просто этот вопрос придумал чтоб узнать, не испугаются ли девушки, когда мой друг Женька подойдёт к ним на улице с целью познакомится. К парням он подходить знакомиться не будет, поэтому я и обратился только к девушкам :)
И я проголосовал "против" не только потому, что я парень и мне на природную привлекательность данного молодого человека откровенно наплевать. Но и потому, что сестра сказала - что с таким, на вид, несерьезным парнем, по виду напоминающим - недалекого гопника, она бы и разговаривать не стала. Я воспользовался ее женским субъективным мнением - и пришел к субъективному выводу, что все девчонки - разные! И что, если моя сестра говорит, что парень ей не нравится - значит, это клёвый чувак =) и он будет хорошим другом =)
Проверено - на личном опыте!
Вот это уже интересно, значит, по крайней мере одной девушке, он на гопника похож =))) значит всётаки девушки его могут испугаться =)
ПС: Не Волк конечно, но тоже ничего
Izanami, это уже получается комплимент мне =) Аригато! ;)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 12 апр 2010, 22:16

Lone Wolf, девушки в принципе много чего могут испугаться 009* Причем сегодня испугаться, завтра к этому же отнестись равнодушно, а после завтра еще и по ушам надовать 009* Все от настроения :oops: Так что не попробуешь - не узнаешь) Тем более согласна с Матвеем, на вкус и цвет...В общем всем не угодишь, да и не надо) :?
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Satellite
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 02:17

Сообщение Satellite » 13 апр 2010, 01:25

Да, вас, девочек - вообще не понять! :knou: Сегодня вы хотите - завтра не хотите, после завтра говорите, что не хотите, а сами во всю хотите, а после-после завтра говорите, что хотите - но не меня!!!!
=(( :cry: :cry: :| Эх!!!!!

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 13 апр 2010, 20:36

Симпатичный. Но на самом деле одной симпатичности мало, важно, каков он в общении, чтобы не было в нем хамства и чтобы с чувстивом юмора все было в порядке :wink:.

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя