Курение и как мы к нему относимся

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Вы курите?

Да, и я не собираюсь бросать курить
5
9%
Да, но хочу бросить
3
6%
Не курю, но раньше курил
10
19%
Не курю и не курил и не собираюсь
34
63%
свой вариант
2
4%
 
Всего голосов: 54

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 15 авг 2009, 23:44

Не курю , и никому не советую. У меня вообще необычная реакция на курение: если в кабинете кто-то закурит, у меня на следующий день болит горло :-(
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 16 сен 2009, 13:19

Курю и не собираюсь бросать. Лет до 17 я твердила,что никогда не закурю, что мне это нафиг не надо и все такое в таком духе=)) а теперь вот курю..до первой беременности курила много, пачки две в день...сейчас курю меньше пачки, но бросать не хочу ибо не вижу в этом особого смысла. Отец мой курит всю жизнь с третьего класса. сейчас ему 70 лет и ничего - молодчик..недавно развелся...с шестой женой..=)..мне нравится процесс курения.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 16 сен 2009, 13:25

Я не курила не курю и не собираюсь) Не собираюсь просто потому что боюсь, видела пример когда человек начал чисто для того чтобы проверить что же это такое зависимость. Я боюсь не того, что я не брошу курить, а того что не захочу бросать. Стимула не будет. Потому как аргумет здоровье для меня не аргумент если честно, ну вот так раздолбайски я к нему отношусь, наверное потому что мне с ним везло :knou: У тому что окружающие курят как то равнодушна, главное чтобы запах дыма мне не мешал.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Satellite
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 02:17

Сообщение Satellite » 17 окт 2009, 11:36

Курю, курил, скорее всего буду продолжать курить. Прискорбно, но факт есть факт=)
:cry: Главно сам не заметил, как "втянулсо" =) 8)*

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 22:50
Откуда: Украина г.Артемовск
Контактная информация:

Сообщение Артем » 17 окт 2009, 12:37

О, а я три года не курю сигареты!))
Хотя недавно было скурил пол сигареты, и то был под синькой!)))
Страшно захотелось курить!)) Но щас если я и хочу курить то не сигарету это точно!
Трубку подымить или сигару!)) Но так, как на нашей стране ничего хорошего нет, только жалкая подобие, то приходится терпеть и ждать малость!)))
Всему своё время!
Я флудер!))))))))))))))))))))
Отец мой - Небо, а мать моя - Земля!

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5586
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 17 окт 2009, 21:01

Когда 12-летние девчонки сидят у подъезда с пивом и сигаретами - это убивает...

Аватара пользователя
vesna
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 12:12
Откуда: Харьков

Сообщение vesna » 18 окт 2009, 00:36

когда было лет так тринадцать, вместе с подружками шли покупали сигареты разных марок - по одной штучке))), а потом пробовали друг у дружки по одной тяге. короче, дети несмышленые;))) а по дороге домой срывали листья с деревьев - зажевывали так сказать, чтоб дома родители не попалили
хорошо, что на том все и закончилось тогда

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5586
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 18 окт 2009, 02:35

А у нас на даче вообще малолетки сопливые дымили вовсю и никого не смущались.

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 18 окт 2009, 19:49

Сигареты не курила и не собираюсь, даже соблазна не возникало, т.к. во первых, не вижу в этом необходимости (со стрессом умею бороться другими способами,курение за компанию вообще считаю бесссмысленным), а во вторых забочусь о здоровье, однако 2 или 3 раза пробовала курить кальян (чисто ради интереса) К курильщикам отношусь нейтрально (если нравится, пускай травятся), хотя считаю что девушке сигарета не к лицу. Табачный запах в общем переношу спокойно так как с детства к нему привыкла (оба родителия раньше курили, а год назад мама бросила за что я ей очень благодарна), но если запах очень резкий. то он вызывает некоторое раздражение.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 19 окт 2009, 18:54

Lucciola писал(а):А у нас на даче вообще малолетки сопливые дымили вовсю и никого не смущались.
А у нас многие даже гордятся этим. На местном форуме 13-тилетние девочки прямо-таки хвастаются, что курят по пачке в день :-(

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей