Неприятность дня

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 29 сен 2008, 10:06

Full Moon
Anuta

Спасибо, буду стараться.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 10 окт 2008, 11:08

Ужась...вчера, первый день холодов, а у нас отключили воду и отопление на 3 дня, сказали, что газ закончился (о чем они там думают только)... Вчера весь день мерзли, ночь мерзли. Сейчас вроде дали отпление, надеюсь не отнимут опять.... :cry:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 10 окт 2008, 11:17

Ну... мы тут уже второй месяц мерзнем... Как началось с 7 сентября +10/12, а временами вообще +5, так и до сих пор. На прошлой неделе чуть потеплело (днем), а по вечерам и утром можно окоченеть. Хожу дома в свитере, и сплю под тремя одеялами, а все равно холодно. Отопление может включат, но тоже не радость - как подняли цены на 50%, так вообще ничего не хочется. :cry:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 10 окт 2008, 12:17

Ksenia
Всего на 3 дня? Я у бабушки жила 10 лет на первом этаже в квартире, так отопления там всю жизнь не было :?
Nosotros una tribu

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 10 окт 2008, 12:31

Ну... кто жил долгое время в таких условиях, тот вполне мог привыкнуть. А вот тому, кто не привык, резкая смена температуры не только неприятна, но и может на здоровье отразиться.

ПС. Малуэнда, Украина - не Питер. На Украине теплее... 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 10 окт 2008, 13:39

Maluenda, я тоже 7 лет в поселке жила, и тоже без отопления и горячей воды, но это давно было. Привыкла уже к теплу. А тут, первый мороз, а они тепло отняли!!! А я теперь еще такая "мерзлячка" стала, для меня это ужас был 009*

Himawari, ужас, без отопления плохо.
А цены ужасно поднимают и за свет, и за отопление, и за воду... :evil:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 10 окт 2008, 17:36

Ksenia писал(а):А цены ужасно поднимают и за свет, и за отопление, и за воду...
Ага, и у нас тоже. Вообще инфляция ужасная

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 11 окт 2008, 23:34

Поссорилась с "лучшей" подругой. Достала уже!!!!! Скорей бы выпускной!!!! только из-за неё стремлюсь скорее закончить школу..... гррррр....
а ещё...всей душой ненавижу отчима. И зачем я когда-то писала, что он такой несчастный, что у него рак....? сам виноват!!!!! и почему он не работает, ничего не делает, а нам закатывает истерики. что мы ничего по дому не делаем?! Ксо. но мы же заняты в отличие от него, целыми днями валяющегося на диване перед телевизором... Устраивает сканадалы из-за каждой копейки! А он домой хоть рубль принёс???? Лучше б его не было! Без него жилось бы гораздо легче!!!!!!!!!!!! :-( сколько он нам нервов потрепал! сам привёз женщину с ребёнком, а теперь выгоняет! Совсем обнаглел! а самое главное, он настолько никчёмен, ничего и себя не представляет, что даже жалко его....и дуру-подругу жалко, потому что она действительно глупа.... и тоже ничего из себя не представляет и никогда не сможет.....и тоже пытается отыгрываться на тех, кто не может возразить.... наглое, эгоистичное, мстительное существо! как хорошо, что и без неё у меня друзей хватает!
Последний раз редактировалось Ангел 12 окт 2008, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 12 окт 2008, 13:25

Ангел, насчет отчима я тебя так понимаю... Сначала то всё было хорошо, 7 лет с нами жил нормально. А потом, он оказался таким козлом (об этом не буду рассказывать), в итоге мама то помирилась с ним, а мне с ним даже разговаривать не хочется, два года он на диване провалялся, при этом еще и вечно из-за денег возникает... теперь хоть где-то работает, но и это ненадолго - как обычно будет бзик, и он опять бросит работу...
Он у нас сейчас приходящее-уходящий, то с мамой живет, то нет... ужас, так уже хочется хоть какой-то определенности. Сейчас приходится с ним общаться, хотя совсем этого не хочется - но не могу я человека игнорировать, если он спрашивает, я отвечаю.... не умею ненавидеть людей, может все-таки стоит научиться :knou: Хотя, что толку, пока маму всё устраивает, я буду молча терпеть этого человека :knou:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 13 окт 2008, 16:10

Сегодня всё бесит!!!!!! :evil: :evil: :evil: Получила неудовлетворительную оценку за контрольную по математике,отлетел ремешок на сумке,достаёт этот тип :evil: (о нём можно в моём дневнике почитать,кто не в курсе) и ещё химичка - зануда!!! :evil: :evil: :evil:

Закрыто

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей