Чат (тема 2)

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Ariana
Site Admin

Чат (тема 2)

Мы катались на великах всей семьей, тоже много гуляли. Дети немного ходили в садик и в летний лагерь. А в конце августа мы провели несколько дней на океане. Это было самое приятное и запоминающе за лето 004*

Aime

Чат (тема 2)

Я свой ДР провела с семьей и лучшей подругой в другом городе. Мы ездили в Житомир, там прекрасный музей космонавтики имени Королева! А я рядом работающий парк аттракционов, еще с теми самыми советскими, на которых я каталась. Впервые меня туда отвез муж, когда я подозревала, что беременна. А в этот раз уже взяли дочку с собой. Накатались вдоволь. И наши старые добрые лодочки и колесо обозрения. А еще мы там нашли магазин белорусского шоколада, за которым очень скучали после поездки в Питер. Так что это самое запоминающееся за лето.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Sarsuela10

Чат (тема 2)

Мы почти все время были дома или на даче. Лето, увы, хорошей погодой особо не радовало. Дети ходили в модельное агентство, я там немного поработала фотографом. А так чего то супер запоминающего не было. Карантин выбил всех из колеи.
«Цветы умирают и рождаются свыше, еще более прекрасными...»

Aime

Чат (тема 2)

Что за время 2020 год...
Только, как 5 дней назад похоронили бабушку, ей было 90 лет в феврале. Как тут через два дня начались пожары в Луганской области. Страшно, когда это касается людей, особенно близких, которые там живут. При чем все живут в разных районах, а там ужасно сейчас по всей области. Село, куда поехала мама, прошло стороной, но зато рядом села даже эвакуируют. В городе, где другие родственники, вроде тушат, там горят вокруг тоже леса и села. И все в дыму.

Sestoles
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе

Чат (тема 2)

Aime, ох, понимаю тебя. Страшно, ужасно....
アンソニーが大好きです
Изображение

Ariana
Site Admin

Чат (тема 2)

Aime, сочувствую :( Год и правда тяжелый. В Калифорнии в этом году тоже страшные пожары. Винодельни и национальные парки горят. Друзья пишут, что дышать тяжело от дыма. Переживаю за всех.
А у нас град выпал огромный. Машину мужа сильно побило, прямо вмятины. Никогда такого не видела :(

Aime

Чат (тема 2)

Все ждут конца года. :) А впереди еще 3 месяца.
Вроде ситуация легче с пожарами, но все равно это много проблем с экологией вылезет.
Да и дома есть свои внутренние проблемы, которые приходится решать. И я нервная последнее время тоже...
Sestoles, Ariana, спасибо.

Aime

Чат (тема 2)

Ariana писал(а):
03 окт 2020, 22:01
Aime, сочувствую :( Год и правда тяжелый. В Калифорнии в этом году тоже страшные пожары. Винодельни и национальные парки горят. Друзья пишут, что дышать тяжело от дыма. Переживаю за всех.
А у нас град выпал огромный. Машину мужа сильно побило, прямо вмятины. Никогда такого не видела :(
Вспоминаю Послезавтра фильм. 022*

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»