Чат (тема 2)

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Ariana
Site Admin

Чат (тема 2)

Сообщение Ariana » 02 сен 2020, 18:02

Мы катались на великах всей семьей, тоже много гуляли. Дети немного ходили в садик и в летний лагерь. А в конце августа мы провели несколько дней на океане. Это было самое приятное и запоминающе за лето 004*

Aime

Чат (тема 2)

Сообщение Aime » 03 сен 2020, 08:42

Я свой ДР провела с семьей и лучшей подругой в другом городе. Мы ездили в Житомир, там прекрасный музей космонавтики имени Королева! А я рядом работающий парк аттракционов, еще с теми самыми советскими, на которых я каталась. Впервые меня туда отвез муж, когда я подозревала, что беременна. А в этот раз уже взяли дочку с собой. Накатались вдоволь. И наши старые добрые лодочки и колесо обозрения. А еще мы там нашли магазин белорусского шоколада, за которым очень скучали после поездки в Питер. Так что это самое запоминающееся за лето.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Sarsuela10

Чат (тема 2)

Сообщение Sarsuela10 » 03 сен 2020, 13:31

Мы почти все время были дома или на даче. Лето, увы, хорошей погодой особо не радовало. Дети ходили в модельное агентство, я там немного поработала фотографом. А так чего то супер запоминающего не было. Карантин выбил всех из колеи.
«Цветы умирают и рождаются свыше, еще более прекрасными...»

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»