Чат (тема 2)

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

ar-to
Статус: ленивый модер

Чат (тема 2)

Сообщение ar-to » 23 июн 2020, 20:38

Sestoles писал(а):
14 июн 2020, 22:07
ar-to, передала уже.
Спасибо.
А чем сейчас занимается Ноно? Какие у неё интересы? Она видимо быстро ответила и убежала.И всё.

Sestoles
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе

Чат (тема 2)

Сообщение Sestoles » 23 июн 2020, 20:51

ar-to, да работает сейчас каким-то помощником дизайнера вроде. Закончила колледж библиотекарей, поработала в двух библиотеках, но ее не устроило. А о новых интересах ее я особо не знаю, т.к. реже переписываюсь и если переписываюсь, то о том, о чем нам обеим интересно.
アンソニーが大好きです
Изображение

ar-to
Статус: ленивый модер

Чат (тема 2)

Сообщение ar-to » 24 июн 2020, 22:17

Sestoles Так она довольна своей жизнью? Озвучкой аниме она уже не занимается?

Sestoles
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе

Чат (тема 2)

Сообщение Sestoles » 25 июн 2020, 01:15

ar-to, *пожала плечами* Насчет довольства своей жизнью я не знаю. И насчет озвучки тоже, но вроде она переводит что-то там. По крайней мере, пытается, т.к. она вообще в принципе, если честно, распыляется все время на кучу дел.
アンソニーが大好きです
Изображение

Aime

Чат (тема 2)

Сообщение Aime » 06 июл 2020, 23:04

~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Lone Wolf
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик

Чат (тема 2)

Сообщение Lone Wolf » 05 авг 2020, 00:02

В Бейруте бомбанул завод по производству феерверков. Десятки погибли, тысячи ранены.
Интересно, из чего они там изготавливали эти феерверки? Из обогащённого урана? Такая взрывная волна и гриб смахивают на мини-ядерную бомбу.
Изображение

Лучше не знать, когда тебя настигнет смерть и жить трепетно, восторгаясь всей душой великой тайной бытия. (c) Джек Воробей

Aime

Чат (тема 2)

Сообщение Aime » 08 авг 2020, 22:54

"В порту Бейрута взорвалось 2750 тонн аммиачной селитры, погибли более 78 человек, а около 4000 пострадали. Взрыв произошел в результате проведения сварочных работ: на складе обнаружили щель, через которую можно было проникнуть на склад, комиссия приняла решение заварить её. От искр при проведении работ загорелись фейерверки, хранившиеся на складе, а после взорвалась селитра.

Селитра находилась на судне Rhosus с молдавско-украинским экипажем. Её перевозили из грузинского Батуми в Мозамбик, в 2013 году судно сломалось и сделало остановку в Бейруте. Суд Ливана арестовал груз, после этого команда разбежалась, а владелец судна перестал проявлять к нему интерес. В 2014 году городской суд конфисковал груз и постановил уничтожить, в ожидании утилизации опасный груз хранился на складах причала. Владельцем судна оказался хабаровчанин, проживающий на Кипре".
Читать тут.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Lone Wolf
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик

Чат (тема 2)

Сообщение Lone Wolf » 13 авг 2020, 18:56

Я вот смотрю на эти митинги в Беларуси, и чего-то не допираю. Почему люди витрины не бьют, магазины не грабят, ничего не лутят? Они же бандиты, наркоманы, тунеядцы (по словам батьки). Какие-то неправельные, получается. Что, никому халявные найки за 150 баксов не нужны? А халявные ящики бухла? А видеокарты за 500 баксов, что тоже не нужны, они забыли что Киберпанк 2077 скора выходит? В США вон активисты так не тупили, они вышли с мирным протестом против расового неравенства, и спокойно себе принялись бить витрины и лутить магазины, а потом ещё и претензии предъявляли, что те новые айфоны, которые они набрали, заблокированны.
Изображение

Лучше не знать, когда тебя настигнет смерть и жить трепетно, восторгаясь всей душой великой тайной бытия. (c) Джек Воробей

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»